перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проверят бывшего мужа: дело о смерти мамы двоих детей в Ярославле отправят в центральный аппарат СК

Гость
8 апреля 2021, 07:26
Какая чушь в предыдущих статьях, почему общаетесь только с друзьями Анны. Не надо делать виноватым Михаила, это она от него ушла, а не он. Прежде чем дело возбуждать лучше бы маму на вменяемость проверили. Эта женщина делает все, чтобы испортить жизнь внукам и бывшему зятю. Почему не пишите, что виной ухода из дома Анны перед трагедией послужила ссора с матерью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2021, 11:45
В состоянии аффекта она обратно платье бы на себя не надела, тут скорее заказное убийство, мотив у бывшего мужа был, он уже заранее начал оформлять детей на себя
Гость
8 апреля 2021, 15:05
А что же не написали, что у неё раньше были попытки суицида???
Гость
8 апреля 2021, 18:30
Муж постоянно ее доставал, в покое не оставлял. Ну кто кроме него? Был бы нормальным занялся своей личной жизнью, но нет, ему зачем то дети понадобились. Пусть бы она их и воспитывала. Цель у мужа была одна дети, и как можно быстрее их получить.
Гость
8 апреля 2021, 00:16
Ничего удивительного, так все понты теперь работают. Через опу. За смерть в Переславле матери и двоих детей от отравления угарным газом так никто не ответил. Пошумели СМИ и забыли. Спросить вроде как неского. А чем всё закончилось? Кто виноват? Управляющая компания? Да щас... Зато вытяжки быстро проверили "для галочки" по всей области.
Гость
8 апреля 2021, 01:07
Полиция тоже работать у нас не хочет. Подруга обращалась к участковому, толка нет никакого. У нас пока не убьют, шевелиться не будут, да и то напишут «закрыто за отсутствием СОБЫТИЯ преступления!»
Гость
8 апреля 2021, 07:11
даааа, не та милиция уже не тааааа. Одно название Полиция. нету толку в таких делах от нашей полиции. нету кадров так приходящие и уходящие раскрываемость не точно ноль уже за минусом ноль.
Гость
8 апреля 2021, 08:26
Как в анекдоте.-Сижу ем арбуз.-Проходит человек,поскользнулся на корочке и упал на мой нож.-А почему семь ран?-И так семь раз...
Гость
8 апреля 2021, 08:33
А Вы не допускаете, что она была в состоянии аффекта, в этом случае человек может сделать все что угодно. Вопрос на сколько она была адекватна, который останется открытым...
Гость
8 апреля 2021, 09:17
Проверь следаков
Гость
8 апреля 2021, 10:51
У нас по любому поводу мамство раздувается.
Гость
8 апреля 2021, 14:19
Спасибо, Оленька, что удаляете, не угодные вам посты))) значит я права, а вы - нет... все знакомые знают в чём дело, но вам видно этого не надо...
Гость
9 апреля 2021, 07:20
Печально, что следствие по указанию Бастрыкина будет работать не для того, чтобы истину установить, а для того, чтобы общественное мнение.
Гость
11 апреля 2021, 18:57
А не чего, что будучи священнослужителем он с Анной вообще не был в браке и мужем ей он никогда не был
Гость