RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
Криминал Вынес даже Евангелие: в Ярославской области ограбили дом священника

Вынес даже Евангелие: в Ярославской области ограбили дом священника

В полиции рассказали подробности происшествия

У батюшки из Ярославской области в конце июля украли церковные принадлежности | Источник: УМВД России по Ярославской областиУ батюшки из Ярославской области в конце июля украли церковные принадлежности | Источник: УМВД России по Ярославской области
У батюшки из Ярославской области в конце июля украли церковные принадлежности
Источник:
УМВД России по Ярославской области

В Тверской области полиция задержала вора, который ограбил ярославского священника. Преступление произошло в конце июля в Угличском районе. Из дома 66-летнего батюшки ночью кто-то украл церковные принадлежности: две иконы, два экземпляра Евангелия, два подсвечника, два креста и кубок для причастия.

Вор вытащил из дома священника две иконы, два экземпляра Евангелия, два подсвечника, два креста и кубок для причастия | Источник: УМВД России по Ярославской областиВор вытащил из дома священника две иконы, два экземпляра Евангелия, два подсвечника, два креста и кубок для причастия | Источник: УМВД России по Ярославской области
Вор вытащил из дома священника две иконы, два экземпляра Евангелия, два подсвечника, два креста и кубок для причастия
Источник:
УМВД России по Ярославской области

— Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 46-летний мужчина без определенного места жительства, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

За несколько дней преступник успел распродать награбленное | Источник: УМВД России по Ярославской областиЗа несколько дней преступник успел распродать награбленное | Источник: УМВД России по Ярославской области
За несколько дней преступник успел распродать награбленное
Источник:
УМВД России по Ярославской области

По данным полиции, вор знал, что в доме священника хранятся предметы, которые используются для проведения богослужений — раньше в этом доме жила игуменья монастыря, и подозреваемый заходил к ней в гости. Ночью он залез в дом через окно и украл то, что попалось под руку. Всё награбленное преступник продал. Однако в ходе расследования полицейские нашли и изъяли вещи.

На мужчину завели уголовное дело, он заключен под стражу. Следствие продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления