18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 ноя 2018 в 20:25

абсолютно согласен с автором статьи... а теперь представьте каково мужикам в школах?

ОТВЕТИТЬ
Юпирер-3
9 ноя 2018 в 21:11

Хорошо написал. Спасибо за мнение. Я обращал на эту тему внимание. Теперь стало понятнее. Автор, ты прав. Сюр, бред и яжматери повсюду.

Гость
9 ноя 2018 в 21:13

А вы не знаете почему произошло так что отцы своим малолетним дочерям говорят: по дороге ни с кем не разговаривай не вздумай ни от кого взять какую нибудь конфету и как придёшь обязательно мне позвони. Наверное потому что много примеров того как девочки пропадали а потом года через 2 их находили изнасилованными и закопанными где нить в лесополосе. К сожалению среди мужчин встречаются педофилы и никто из родителей не хочет, чтобы они повстречались с их ребенком

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 21:35

Не позавидуешь учителям мужеского рода. И ведь оправдаться проблема огромная

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2018 в 23:29

А в спортшколах тренерский состав тоже должен быть женским? Не надо чесать всех под одну гребенку. Моральных ур.дов везде хватает, но нормальных и адекватных все же большинство

Гость
10 ноя 2018 в 02:07

верните советскую систему обучения и счастье будет всем нашим детям и на самим

Гость
10 ноя 2018 в 07:32

случайный свидетель- девушка подросток 13лет не хочет учится, типа не нравится преподаватель, к его несчастью он классный учитель без конца жалуется матери на его не так посмотрел, не так сказал на кого то там резкие необоснованные высказывания в адрес педагога, мать конечно реакция-<шума без огня не бывает>, но в данном случае ремень не помешал бы ... чтоб не в инете сидела, а училась. Защитите учителей мужчин в школах!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 08:37

У нас в советской школе, учителя мужчины были, так они вели себя сдержано, вольностей двухсмысленных себе не позволяли, в социальных сетях ( которых и небыли) в друзья не добавлялись и фото не лайкали. Веди себя как учитель и все будет хорошо. А если заметил интерес со стороны школьниц обратись первым к директору, родителям, школьному психологу. Учитель должен быть профессионалом своего дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 11:07

Надо бояться не детей, а их родителей. Тут явно родители раскрутили ситуацию, ищи - кому выгодно, это был самый успешный фитнес тренер, у него много завистников. И да, девочка, юная модель, явно воспитана в духе - я самая красивая, мне все должны, буду мужчинами по жизни крутить. И эта ситуация - начало карьеры, идти по головам, не смотря ни на что. Получается, взрослый мужчина, оклеветан девкой - малолеткой, и даже видео, на котором ясно видно, что ничего не происходит, человек сидит и пишет в журнале, его не спасло. Но тут ещё возможно доказать свою правоту, надеюсь, так оно и будет. Пугает другое, что ситуация - слово взрослого против слова ребёнка, и правосудие всегда на стороне ребенка, бездоказательно - сколько оклеветанных сидит и жизнь поломана, ведь не всегда найдётся видеозапись оправдывающая!

Гость
10 ноя 2018 в 11:08

Ну подумаешь почесал мужик пару раз своё хозяйство или поправил, может защемило, он ведь руку в штаны не запихивал. В руке всегда мелькает ручка, часто трогает за лицо. Следаки или слепые или обиженные вот и всё. Тоже хожу с пацаном в детские играйки при торговых центрах, теперь чесать не буду вдруг обвинят)))

Гость
10 ноя 2018 в 11:35

Парня тренера жалко, что сейчас с ним?

Гость
10 ноя 2018 в 15:02

Вспомните как НИ ЗА ЧТО ославили и лишили профессии и средств к существованию тренера по плаванию Алаева Е.А. в Ярославле. Даже в передаче "детектор лжи" показали. Испортили хорошему человеку всю жизнь!!!

Гость
10 ноя 2018 в 15:53

при совке наш молодой директор, когда планерку вел, а на планерке-одни женщины-торговля, все время за причинное место себя хватал, все поправлял там что-то. Может, трусы маловаты были... И что же, он извращенец на современный лад?

ОТВЕТИТЬ