RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Украл — выпил — в тюрьму: в Ярославской области рецидивист попался на дерзком ограблении магазина

Украл — выпил — в тюрьму: в Ярославской области рецидивист попался на дерзком ограблении магазина

В полиции рассказали подробности преступления и о подозреваемом

Полицейские возбудили в отношении подозреваемого в ограблении магазина мужчины уголовное дело | Источник: Александра СавельеваПолицейские возбудили в отношении подозреваемого в ограблении магазина мужчины уголовное дело | Источник: Александра Савельева
Полицейские возбудили в отношении подозреваемого в ограблении магазина мужчины уголовное дело
Источник:
Александра Савельева

В Ярославской области полицейские возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего рыбинца, который попался на ограблении магазина. Причём сделал он это довольно дерзко.

— В Рыбинске в магазине на улице Суркова сработала сигнализация, и туда прибыл наряд Росгвардии, — рассказали в управлении МВД России по Ярославской области. — Они обратили внимание на то, что кирпичная кладка на одной из стен здания была разобрана. Заглянули внутрь, а там в кабинете директора под столом прятался воришка.

Мужчина проломил стену и ломом выломал дверь в директорский кабинет. Там он нашёл три тысячи рублей и рассовал их по своим карманам. А ещё он нашёл продукты и решил перекусить. Он не догадался, что магазин находится под охраной, и решил сделать это прямо на месте преступления.

— Два месяца назад мужчина освободился из колонии, — рассказали в полиции. — Сейчас он заключён под стражу. Ему грозит очередной срок — до пяти лет.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем