В Ярославской области совершено больше 11 тысяч преступлений
16 сентября 2018, 20:50
Гость
16 сентября 2018, 22:33
Единоросы довели народ , воруют от безысходности , безработица в Ярославле царит ! Решайте эту проблему и краж станет меньше !
Гость
17 сентября 2018, 06:22
Ещё чего! Оторви зад от дивана и иди работать!
Гость
17 сентября 2018, 16:34
Гость
17 сентября 2018, 06:22
Ещё чего! Оторви зад от дивана и иди работать!
Раб. Оторви зад- иди работать за пайку! Меньше чем в государстве Польша. На порядок. Однако в РФ сосредоточено 60 процентов мировых минеральных ресурсов. В Польше 0,1 процентов..... Вы кого обманываете- чудак под ником " ЕР"?
Гость
17 сентября 2018, 20:47
Гость
17 сентября 2018, 16:34
Раб. Оторви зад- иди работать за пайку! Меньше чем в государстве Польша. На порядок. Однако в РФ сосредоточено 60 процентов мировых минеральных ресурсов. В Польше 0,1 процентов..... Вы кого обманываете- чудак под ником " ЕР"?
Да всё они знают, только тем кто у власти пофигу. Главное для них это личное обогащение.
Гость
17 сентября 2018, 07:15
Все на кредитах. А ведь это рабство. Новые рабы. Раньше в школьных тетрадях по чистописанию дети выводили" Мы- не рабы! Рабы- не мы!" .И не были- рабами. Поэтому и в Великой Отечественной победили фашизм. А раб по определению аморален. Поскольку задача одна- выжить. Ростовщики- смерть России.....
Гость
17 сентября 2018, 11:56
А ведь в россиянии пауки ростовщики почему то одной и той преступной этнической группировки
Гость
17 сентября 2018, 16:11
Чой то " курносые" " минусуют" и " минусуют"". С чего бы? Нос прищемили?
1. Заставляют
2. Платят за минусы
3. От всей души, ибо обидно, что их, мягко говоря, не уважают. Сказать в ответ нечего, ставят минусы.
Я каждый минус подсчитываю, более трех (устойчивых) ещё не насчитывал. Вывод - засел(а) один-два минусиста.
Гость
17 сентября 2018, 07:01
Преступность всегда носит социальный характер.какой строй- такова и преступность. И лишь вопрос времени - ее увеличение. А циферку Вам любые под рисуют. Кстати: самая тревожная тенденция- рост женской преступности. В плане морали общества- это социальная катастрофа.
Гость
17 сентября 2018, 09:40
эту цифру от.. режима можно смело умножать на два а то и три.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
0 м/c,
755мм 93%В Ярославской области совершено больше 11 тысяч преступлений