перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Управляющий магазинами «Светофор» прокомментировал волну проверок

24 февраля 2025, 11:30
Гость
2 часа
их не закрывать , а открыть как можно больше надо! люди даже с хорошим достатком хотят туда! никто не жаловался, что за бред тут пишут? многие с " пятёрки " ходили на ул. Промышленная..... взяли закрыли! какое то вредительство! 👎
Гость
2 часа
Летом зашёл по рекомендации в "Светофор". Теперь, ради этого, езжу в другой район и закупаюсь по-крупному только там!
Гость
2 часа
Недобросовестная конкуренция. Наезд на "Светофор". Есть такое мнение, что к этому причастен недавно появившийся "Чижик". Вместо того, чтобы привлечь покупателей, пытается устранить себе подобных.
Гость
3 часа
А нашей семье нравится СВЕТОФОР. Доход обычный. По возможности, всегда заезжаем в магазины этой сети. Да, все подряд не покупаем, читаем состав, смотрим сроки годности. Едем купить и сьэкономить немножко. В чем проблема? Продукты и товары аккуратно лежат на стеллажах, вопросов к их размещению в залах у нас никогда не было. Все , что требует холодильника, лежит в холодильном помещении. В любых других магазинах, в том числе в магазинах известной сети , всегда можно найти мусор в торговом зале, тухлую зелень и овощи, мясные п\ф с минимальным сроком годности и тд и тп. Это продукты, и чем они натуральнее по составу, тем меньший срок хранения имеют. Мне , как покупателю, не хочется остаться без СВЕТОФОРА, скорее всего сеть кому-то приглянулась, скоро увидим, кому это все было выгодно.
Гость
3 часа
Да в действительности тухлыми продуктами они торгуют, и продают их из всего сегмента можно использовать только ну не продуктовые виды товаров и то сомнительного происхождения, а тухлятина во всех магазинах есть не только в светофоре, магнит, пятёрочка, верный, глобус, лента, Ашан, этого добра полно во всех магазинах