RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сотрудники Роспотребнадзора проверят магазины «Светофор» в Ярославле

31 января 2025, 18:30
Гость
Гость
2 февраля 2025, 08:35
Делят рынок через лобби
Гость
1 февраля 2025, 16:20
Зачем закрываете, люди покупали, денег хватало, а теперь в магазинах и на рынке все дорого, где пенсия? Какие копейки получают пенсионеры обратите на это внимание, прибавить надо не в процентах, а в два или в три раза.
Гость
1 февраля 2025, 14:20
Покупаю в Светофоре пеленки доя лежачих больных, цена супер, дешевле нет нигде.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2025, 13:47
Руки прочь от "Светофора"!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2025, 00:53
Что правда верите что Шнайдер альтруист и филантроп?! Для светофора производитель выпускает отдельную продукцию значительней ниже качеством, чем в другие сети.
Гость
1 февраля 2025, 12:49
и правильно делают, уважающий себя человек не будет покупать еду в этом бомжатнике, особенно то, что выложено у них в холодильных залах... все постоянно гнилое и погрызанное мышами и крысами... вся кондитерка - сплошная пальма
Гость
1 февраля 2025, 18:09
Когда оголодаешь, первым же туда и ломанешся, еще и без очереди попробуешь.))
Гость
1 февраля 2025, 12:45
вязгина, а популярных среди кого? или где?
Гость
1 февраля 2025, 06:57
Ранее об этом просил депутат Госдумы🤔 Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протираем и на нужные кнопки нажимаем.
Гость
1 февраля 2025, 04:16
Граждане, поздравляем Вас с днём Кретина!👍🤡
Гость
31 января 2025, 23:32
В светофоре очень вкусное мороженое по адекватной цене.
Гость
31 января 2025, 23:40
Там мороженое с растительными жирами (пальмой), фальсификат по сути. Если сами кушаете, то хоть детям не давайте, не травите.
Гость
31 января 2025, 23:30
Если заинтересовался депутат Сергей Лисовский значит для начала надо проверить кто он такой и почему он этим заинтересовался. А в общем и целом Пятёрочка стала дико дорогой несмотря на рекламу. Поэтому ежедневно хожу по району экономлю копеечки и информирую всех встречающихся знакомых где что и почём
Гость
2 февраля 2025, 09:16
О ,почитайте его биографию ,очень интересна и все поймете ,явно не о людях заботится )
Гость
31 января 2025, 21:41
Печенье (Мюсличенье) из Гороховца Владимирской области в "Семафоре" выше всех похвал!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 23:09
То есть, пальма не чувствуется?
Гость
1 февраля 2025, 18:06
31 января 2025, 23:09
То есть, пальма не чувствуется?
А что плохого в пальме? Не солидол же
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2025, 07:43
Гость
1 февраля 2025, 18:06
А что плохого в пальме? Не солидол же
Эдак и до солидола можно дойти, с такой экономикой, четвёртой в мире.
Гость
31 января 2025, 21:33
Верните светофор на промышленную у моторного
Гость
31 января 2025, 21:11
жители пятерки ходили за мост на ул. Промышленную, очень хороший магазин был, взяли закрыли! Лишь бы жителям сделать, как можно хуже! 👎
Гость
1 февраля 2025, 04:11
А мне там тоже дюже нравилось! В этом железном "Мегамаркете", всегда пахло мочёй, и там постоянно бегали крысы размером с кошку! Где ещё такое занюхнёшь и посмотришь?🤣🤣🤣
Гость
1 февраля 2025, 09:15
Гость
1 февраля 2025, 04:11
А мне там тоже дюже нравилось! В этом железном "Мегамаркете", всегда пахло мочёй, и там постоянно бегали крысы размером с кошку! Где ещё такое занюхнёшь и посмотришь?🤣🤣🤣
Я тоже там крыс видел
Гость
31 января 2025, 20:31
По результатам проверки нужно привлекать владельцев сетей а не пешек на местах.
Гость
31 января 2025, 19:08
Переименуют Свветофор в Симофор и продолжат торговлю.
Гость
2 февраля 2025, 20:27
В "свет в конце тоннеля".
Гость
31 января 2025, 19:00
А как же Светофор Переславле Залесском тоже есть и что, его тоже проверят???? Или нет
Гость
31 января 2025, 18:58
Всегда были и будут
Гость
31 января 2025, 18:58
Бизнес криминальные элементы бизнеса
Гость
31 января 2025, 18:56
Конкуренция, и бизнес чиновников, мешает работать обычным людям
Гость
31 января 2025, 18:55
Нет это связано с конкуренцей магазинов , x5групп перекстка и пятёрочек, им не понравилось что люди идут и берут товары от прямых производителей и укоторыз цены ниже чем в их магазинах
Гость
1 февраля 2025, 21:19
кто вам сказал что залог низких цен светофора это работа с производмтелями?
Гость
2 февраля 2025, 00:50
Гость
1 февраля 2025, 21:19
кто вам сказал что залог низких цен светофора это работа с производмтелями?
продукция более низкого качества у производителей
Гость
31 января 2025, 18:35
Я бы все сети закрыл и вернул обычные магазины с прилавком и продавцом,чтоб не воровали сыр и масло!
Гость
31 января 2025, 18:43
Гость, почему вы всегда думаете что мы молодые тоже этого хотим
Гость
31 января 2025, 18:43
Сделай товар по доступным ценам и не будут воровать
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2025, 18:49
Маша сметану не разбавляй я уже разбавила...
Гость
31 января 2025, 18:32
Вытесняют слабых конкурентов. Народ не должен экономить, нужно выскребать все монетки из карманов.
Гость
31 января 2025, 18:57
А кто слабый? Нужно развернуто излагать свои мысли.
Гость
31 января 2025, 19:30
Душат наш бизнес, всё отдадут верным дон донам по плану
Гость
31 января 2025, 23:38
Гость
31 января 2025, 19:30
Душат наш бизнес, всё отдадут верным дон донам по плану
Какой он ваш? Ваша фамилия - Шнайдер?
Гость