RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэр — о связи с московской компанией, владеющей будущим ТЦ на Которосли: «Знаю ли я их? Конечно, я их знаю»

Гость
9 апреля 2021, 16:10
>почему вы говорите что все новые люди связаны со мной!!!! >да я их знаю, но это ничего не значит ...
Гость
9 апреля 2021, 16:57
Да что же такое творится? Наш город превращается в Люберцы-2?
Гость
9 апреля 2021, 16:05
Да смешно уже всем. Пора освобождать местосидения. Город гибнет! Все видят. Кто отвечать потом будет? Никто. И этого потом не найдешь.
Гость
9 апреля 2021, 16:11
Инвесторы, которые зашли в это помещение, мы их уговаривали. Всё, что на территории города стоит, мы всех строителей уговариваем. Это стандартная процедура. КОГДА ДЕПО ПРОДАВАЛИ- ТОЖЕ ВСЕХ УГОВАРИВАЛИ И НЕ СМОГЛИ УГОВОРИТЬ?
Гость
9 апреля 2021, 21:33
Это уже перебор.уговори себя пжл вернуться к друзьям в Подмосковию свою!!!
Гость
9 апреля 2021, 22:37
ФСБ и СК сладко спят.Работают ТОЛЬКО по звонку из Кремля.
Гость
9 апреля 2021, 21:13
Уговаривали? Участвовать в торгах? Какое уговоры, если по закону должна быть конкурсная процедура? А про троллейбусный парк не желает рассказать? Тоже уговаривал?А сколько соток земли в троллейбусном парке и сколько рыночная стоимость землички той?
Гость
9 апреля 2021, 16:17
По мнению господина мэра,Жена-Инвестора и Учредитель фирмы , вероятно, владеющей зданием - это одно лицо, или разные люди???А то какая то биполярочка получается.
Гость
9 апреля 2021, 16:40
Странно,что мэр отвечая на вопросы не воспользовался 51 статьей Конституции.
Гость
10 апреля 2021, 22:03
У Волкова это порядок вещей ..Также разволил Переславль ..также обещал что все будет сделано и помахал рукой.Вот теперь Ярославль.а песни продолжаются
Гость
9 апреля 2021, 20:24
Вы теперь на каждую фразу мэра будете заголовок сочинять?
Гость
10 апреля 2021, 13:16
Волков типичный "кремлебот". Все фразы заучены на зубок. Таких как он "семи пестами в ступе не поймаешь". Он "сольется" из Ярославля вслед за губером. А пока в Ярославле есть чего "подоить" (баня еще стоит у г-цы Которосль не проданная). Он не дурак, он еще на прощание такое в Ярославле учудит вот увидите.
Гость
9 апреля 2021, 20:23
И что с того? ТЦ изначально частником построен, частник частнику продал. Завидно?