Ну хватит смешить мои тапки ))) Если у мужика нет денег в 60 лет .то никакой молодой он не нужен .А вот мужчинам нравятся женщины постарше .потому что им нравится секс с ними и есть о чем поговорить ))
Гость
11 июля 2016, 00:59
Мужчинам женщины постарше точно не нравятся, но Вы знаете лучше нас мужчин, что нам нравится, а что нет, даже если это не так, то женщина лучше знает, что нам должно нравится. Разжиреют и думают, что нам это очень нравится.)))
Мужчинам женщины постарше точно не нравятся, но Вы знаете лучше нас мужчин, что нам нравится, а что нет, даже если это не так, то женщина лучше знает, что нам должно нравится. Разжиреют и думают, что нам это очень нравится.)))
Нравятся ,нравятся )) А 20 летних разжиревших не видели ?) А мужчины все до старости прям Аполлоны ? Ни животов ,..ни лысин ?)И не всем мужчинам нравится то ,что вам -) А вы знаете ,что НАМ нравится ,женщинам ?) А то однобоко рассуждаете ..я вам скажу )))
Мужчинам женщины постарше точно не нравятся, но Вы знаете лучше нас мужчин, что нам нравится, а что нет, даже если это не так, то женщина лучше знает, что нам должно нравится. Разжиреют и думают, что нам это очень нравится.)))
Не хочешь чтоб твоя женщина поправлялась -купи абонемент на фитнес или в тренажерку ))какие проблемы ?хочешь .чтоб нормально выглядела -одевай .деньги давай на косметологов ...в салоны красоты ..А то хотите на все готовое )))
Нашла интересную статью . "Открытие ученых .мужчины стареют быстрее женщин не от водки .а от воды .часть 2 ."интервью с академиком РАМН .директором Российского геронтологического научно -клинического центра Росздрава В.Шабалиным .2009 г.
Вопрос "-Климакс ускоряет старение женщины?
- У всех по-разному климакс протекает, и не обязательно он ускоряет старение. Во время и после климакса женщина может выглядеть прекрасно, и сексуальные чувства у нее сохраняются. Многие женщины даже и не замечают климактерических переходов в своей жизни. " !!!!!! :-) А мужчины оказывается на 20 процентов больше .чем женщины .состоят из воды ,у них все процессы в организме ускорены .поэтому они и живут меньше .
Гость
10 июля 2016, 10:22
если поставить рядом по три человека женщин и мужчин одного возраста, то увы, женщины выглядят старее, многие вообще на бабок похожи.
если поставить рядом по три человека женщин и мужчин одного возраста, то увы, женщины выглядят старее, многие вообще на бабок похожи.
Ерунду не говорите .Мы с бывшем мужем с одного года .но когда я пришла к нему в фирму оформлять страховку .пенсии ребенку после его гибели .то там решили .что он был намного старше меня .Хотя он нормально выглядел ,..всегда в порядке .но животик отрастил малость .в 43 года .а я 50 кг весила ,в коротких шортах и майке с голым животом ))Вообще люди по разному выглядят .хоть в молодом возрасте .хоть в зрелом .Тут еще генетика сказывается ..У меня на висках морщин нет .а вижу гораздо моложе .а уже веер .
если поставить рядом по три человека женщин и мужчин одного возраста, то увы, женщины выглядят старее, многие вообще на бабок похожи.
У нас в институте староста группы была .так мальчишки ее бабушкой звали )) Одевалась стремно ,прическа как у тетки -узлом, и без косметики .Так что -всякое бывает ))
Расскажу историю из нашей семьи .Бабулька моя была уже на пенсии .и вот познакомили ее с одним мужчиной .постарше ее .вдовцом ..У него 2- комнатная квартира была в центре города .Понравилась она ему и начал он ее к себе жить звать .Говорил ,что к нему и молодые женщины приходят ..Мама бабушку тоже уговаривать начала .а бабулька ей ответила -"еще я штаны не стирала " .А прошло время .она пустила к себе в дом умирающего мужчину .которого жена выгнала .рак у него был .Потом и схоронила его ,.а ни жена ,.ни дети не пришли .Как вот понять ?
Видимо троль из Че никак не может осознать простую вещь.что есть семейный опыт в родительской семье .семьях родственников ,друзей .знакомых ..а не только твой личный У меня на работе девочка замуж выходила в прошлом году .Так мы все знали ,и как они с мужем познакомились ,и как отношения выстраивались ..и об ее отношениях с будущей свекровью тоже .и про ее бывшего мужа знали и последующих бойфрендах ...она с нами делилась..У нас так .)))А уж приготовления к свадьбе тоже все обсуждали она им в 500 т.р обошлась ..Вот так у нас люди общаются ;-).
Да ..совсем упустила из виду ))"Кабанихой " я никогда не была и не буду ..Так что старый снова не в тему попал)) Может ему пора веники вязать ?)) А что.-вполне себе занятие в его то возрасте .Глядишь и коньяк не будет здесь выпрашивать )) Сам заработает :-) ИП откроет ,бабку отрядит свою на рынок торговать .глядишь и жизнь у них наладиться )) А то наверное старушка его ревностью исходит .что он в инете к незнакомой женщине пристает ))) Раскрутятся .и тогда могут в Турцию рвануть .Представляю -Дед в баре ,к блондинкам пристает ,бабка его топлес на пляжу.ничего не знает .не видит .наслаждается )) Ну идиллия для стольких лет семейной жизни ..))
Гость
9 июля 2016, 16:47
не, у Деда слишком много гонору чтоб по рынкам с бабкой шастать, у их национальности мужская половина живет сама по себе, может даже по Эмиратам ездят, Турция это как бы второсортные курорты, ревности там не бывает в принципе
не, у Деда слишком много гонору чтоб по рынкам с бабкой шастать, у их национальности мужская половина живет сама по себе, может даже по Эмиратам ездят, Турция это как бы второсортные курорты, ревности там не бывает в принципе
Не думаю .что у той национальности .что и Дед .у всех доходы чтоб по Эмиратам ездить .Это как это ревности нет ? Не понимаю..что мое .то мое ))фигли бы мой муж одни куда отдыхать поехать .и даже б не мечтал ))
не, у Деда слишком много гонору чтоб по рынкам с бабкой шастать, у их национальности мужская половина живет сама по себе, может даже по Эмиратам ездят, Турция это как бы второсортные курорты, ревности там не бывает в принципе
И вообще .зачем нужен муж .который живет сам по себе ?Обслугой что ли быть ? Ну наших женщин не заставишь ))
Происхождение тролей .
"Когда Ева как-то купала своих детей в ручье, наш Господь неожиданно появился перед ней. Она испугалась и спрятала тех детей, которые еще не были умыты. Наш Господь спросил ее — все ли дети здесь. Она ответила «да», в страхе, что он увидит, что не все дети помыты. Тогда наш Господь сказал, что те дети, которых она скрывает от него, должны в будущем быть скрыты и от человечества. После этих слов все не помытые дети исчезли и были скрыты в горах. Из потомков этих детей и пошли все подземные народцы." Это .конечно .легенда .но те не менее )))
Гость
9 июля 2016, 07:46
Так там же теракты по два раза в месяц
Гость
11 июля 2016, 22:57
где теракты по 2 раза в месяц? у нас ГД каждый месяц принимают антинародные законы и что? живем!
"Женщина - самое великое из искусств . Она красива, она честна, она коварна. Она ЖЕНЩИНА !. Она может уйти ничего не сказав и так же вернуться. Женщина - великое творение. Идеал . Женщина добра , женщина мила. Она мать . Она блудница. Каждый контур её тела - вершина всего самого прекрасного что когда либо видел этот свет, венец красоты ! Ничто не сравниться с ней , она - это самое великое , восхитительное на этой земле. Её улыбка и ямочка на щёчке, морщинки в уголках глаз - всё это несравненно , божественно. Не придумано слов для описания её величая и красоты " .Супер !! ..Да есть мнение .что женоненавистники это латентные гомосексуалисты ((
Гость
10 июля 2016, 10:09
Господь любит, чтобы во всем был баланс. Подарив женщине красоту, он не дал женщин мозгов. Женщины живут дольше, но изнашиваются раньше. Мы мужчины видим все Ваши слабости, поэтому и женимся на Вас, зачастую вопреки своему желанию, женщины как дети малые)))
Господь любит, чтобы во всем был баланс. Подарив женщине красоту, он не дал женщин мозгов. Женщины живут дольше, но изнашиваются раньше. Мы мужчины видим все Ваши слабости, поэтому и женимся на Вас, зачастую вопреки своему желанию, женщины как дети малые)))
Академик считает по другому -мужчины стареют раньше -) И ученые считают .что женщины умнее мужчин -) И женщины более ответственны .Не матери детей бросают .а мужчины .Сколько от алиментов уклоняются ?И женщины более устойчивы к стрессам .так природа устроила .Это вы как дети малые .Если уж что кольнуло .заболели -так все ,на диван и стонать .как будто при смерти ))
Гость
10 июля 2016, 10:59
Гость
10 июля 2016, 10:09
Господь любит, чтобы во всем был баланс. Подарив женщине красоту, он не дал женщин мозгов. Женщины живут дольше, но изнашиваются раньше. Мы мужчины видим все Ваши слабости, поэтому и женимся на Вас, зачастую вопреки своему желанию, женщины как дети малые)))
"женимся на Вас, зачастую вопреки своему желанию" - это как? Хотел всю жизнь с мамой или один, а тут вдруг из чувства благородства или благодетельства - женился?
Товарищ "гражданин страны"- это вы верно подметили "наши граждане" по заграницам не ездют, они дома на диване сидят и гневные комментарии строчат.
Или пытаются тролить женщину ,лишь потому ,что она женщина )))
Гость
8 июля 2016, 06:52
А чем для нормального человека плох Крым? Хотя конечно, кто как отдыхать привык) Природа Крыма волшебно красива) Ай-Петри, Медведь-гора, Новый Свет, Судак - те места, куда хочется вернуться.
Это Вы рассуждаете с позиции человека, любящего активный отдых. Многим достаточно: пляж - отель - бар.
А взять какой нить транспорт и прокатиться по старой дороге из Алушты в Судак, да и вообще по всему Крыму, полазать по горам...Анннет это опять выбивается из треугольника бар - пляж - отель
Посмотрела горящие туры .Турция 59 с копейками на неделю .,Испания -49 т.р Италия еще дешевле .правда только с завтраком .Прага недорого .Тунис 49 .600 т.р -на 11 ночей, все включено и т.д .Выбор есть .И есть еще базы отдыха и в Самаре от 300 р в сутки .-но это экзотика с дощатым домиком без удобств )) до 8 т.р в сутки .в зависимости от сервиса..Есть предложения и по 2-3.5 т.р .
Гость
8 июля 2016, 07:29
А есть туры по России. Не тупо пузо греть и маче искать на свою ..., а познавать, мы ведь свою страну совсем не знаем. Кто то был на Алтае, Байкале, Камчатке.... да просто проехать по золотому и серебряному кольцу России. Всего не перечислишь. А загореть я и в саду смогу, тем более северный загар, в отличие от южного, не считается патологическим для белой расы...
А есть туры по России. Не тупо пузо греть и маче искать на свою ..., а познавать, мы ведь свою страну совсем не знаем. Кто то был на Алтае, Байкале, Камчатке.... да просто проехать по золотому и серебряному кольцу России. Всего не перечислишь. А загореть я и в саду смогу, тем более северный загар, в отличие от южного, не считается патологическим для белой расы...
Есть и по России ...По мне тоже не особо интересно лежать на пляжу .А у нас я много где была ,но вот на Камчатке ,Байкале нет .
Есть и по России ...По мне тоже не особо интересно лежать на пляжу .А у нас я много где была ,но вот на Камчатке ,Байкале нет .
"На пляжУ" - да уж, талант "круглой отличницы" не скрыть...
Гость
7 июля 2016, 18:09
НЕТ еврейскому игу на РУСИ. Всех хуцпёров - к стене плача, биться лбом до посинения.
Гость
7 июля 2016, 18:23
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Гость
7 июля 2016, 14:38
Только без дней траура потом и никакой помощи семьям.
Гость
7 июля 2016, 07:52
Турция и не стояла без россиян. Как ездили, так и ездят. По-меньше смотрите зомбоящик
Гость
7 июля 2016, 14:05
Чечены в Стамбул ездили, знаем слышали.
Гость
7 июля 2016, 19:00
Ну кроме ящика других источников типа нет))) - даже турецкие СМИ на эту тему высказывались))) - сравнивали количество ДО и после...
так что СВОЮ муть трави кому другому))))
Гость
8 июля 2016, 07:30
Так тебе Эрдоган и начал извиняться через силу... Знать хорошо припекло...
Гость
7 июля 2016, 07:05
Патриотизм в России - это когда вице-премьер покупает 10 квартир стоимостью в 600 обычных квартир, а затянуть пояса предлагают пенсионерам
Гость
7 июля 2016, 05:35
А я хочу на самое обычное Черное море. Походить босыми ногами по морской гальке и песку. Но пока не судьба. Потому - поеду зимой на наш юг - в горы . Там и зимой солнце светит.
Для туроператоров-да. Для самостоятельных туристов-нет.
Гость
6 июля 2016, 20:24
Тогда все, кто летает на отдых куда-нибудь-самоубийцы.
Гость
6 июля 2016, 14:32
А причём тут приплетают патриотизм? Глупость какая. Кто где хочет, туда и едет, у кого сколько " бабок" накопилось. Это если отдыхать и пальцы веером. А по целебности наши, Челябинские озёра, не с кем не сравнишь. Знаю лично, тысячи " дикарей" в палатках из Ленинграда, заграницы....те, кто именно лечится: на наших озёрах лечат детский псориаз ( это мне лично рассказал доктор из Израиля, бывший житель Троицка, привозя своего ребёнка в Октябрьский район). Я видел, как ангина лечится за сутки.
Гость
6 июля 2016, 14:26
Туры в Турцию резко подорожали, например в Анталью на 76%. Данные за сегодняшний день. Рейсы регулярные, что не удешевляет проезд, чартеров не хватает. Счастливо отдохнуть:)))
Ты знаешь .Дед ..не могу я к тебе проникнуться .не мой контингент .ну как то вот так .да и после твоих перлов (( Так что отстань от меня с этой пустотой .глубиной ..Не из детского сада я )
Ну все ..если в Турцию или Египет кто не поедет -катастрофа планетарного масштаба )К родственникам на дачу -деньги целее будут ))
Гость
6 июля 2016, 11:48
Гениальная фраза: «Мы пока не знаем ни цен партнеров, ни стоимости перевозки, но я думаю, что исходя из конъюнктуры рынка, это в среднем 25-30 тысяч рублей на неделю на человека». То есть она не знает НИЧЕГО, чтобы объективно оценить ситуацию и озвучивает свое мнение на всю страну!
Гость
6 июля 2016, 11:27
Но летом ... Чем вам, наша, российская то природа не угодила? Может я действительно чего не понимаю, так вразумите, неразумного
Гость
6 июля 2016, 12:38
природа отличная, погода только не очень, комары/клещи/слепни, вода холодная, русских много, дорого
Гость
6 июля 2016, 12:44
Лето малоснежное, тем и не угодила! Климат тяжелый, нестабильный. Сегодня +27, завтра +16, а послезавтра может быть +7 и ледяной дождь стеной.
Гость
7 июля 2016, 05:56
Не принимайте слишком близко к сердцу. Котята еще... :) Меня вчера совершенно посторонний восмидесятилетний дед напоил молочком со своего подворья. Вкусно ! Целый день было замечательное настроение - и на сегодня еще осталось :), и дождь вот уже перестал, и улицы вымыл - тоже хорошо.
Гость
6 июля 2016, 10:38
мне горько и противно от того, что люди называют патриотизмом отказ лететь в Турцию... Мне стыдно за Вас!((( искренне и глубоко...(
Отношение Турков к Русским сложилось давным давно.. Вы сами то наблюдали Русских в Турции??? За что Уважать?? Вспомним знаменитую цитату "нет большего стыда, чем встретить соотечественника за границей".. Где бы я ни был будь то Египет, Тайланд, Турция, Греция, "наши" всегда выделяются из потока...
Быть патриотом, это лететь туда, где тебе нравится, и производить на "туземцев" хорошее впечатление о себе и своей стране, ни больше ни меньше...
Гость
6 июля 2016, 11:13
И Вы тоже отличались? Чем?
Гость
6 июля 2016, 12:06
Что-то как-то мутно. Тебе стыдно встретить соотечественника за границей, но горько и противно от того, что люди отказываются лететь в Турцию. Так стыдно, а иначе горько. Возникает впечатление, что у тебя просто много негативных эмоций по любому поводу.
Гость
6 июля 2016, 12:36
все так, в Турции выбираю "немецкие" отели
Гость
6 июля 2016, 10:28
30 тыр за 7 дней... так это ценник прошлого года, где тут снижение ?
Гость
6 июля 2016, 10:04
Госдума ушла на летние каникулы :)))
Гость
6 июля 2016, 09:56
был в санатории на озере Тургояк, (обалденно) !!! на фига вам заграницы ?
Гость
6 июля 2016, 12:35
потому что там нет комаров, клещей, совкового сервиса, и всегда хорошая погода
Гость
8 июля 2016, 08:50
Гость
6 июля 2016, 12:35
потому что там нет комаров, клещей, совкового сервиса, и всегда хорошая погода
В точку! СОГЛАСНА полностью!
Гость
6 июля 2016, 09:48
Кто собирается, пусть едут, отдых в Турции, как в Египте все равно небезопасный. Германия не запрещала своим гражданам ехать, однако они туда не стремятся. Неужели нет других мест для отдыха. Читайте, путевки с регулярными рейсами в Турцию дорогие и то только пока через Москву и Екатеринбург. Была не один раз в Турции, сравнила отели 5* в которых была в 2010, 2011, 2013 г.г. цены в два раза выше.
Вот я подумала )) Я давно здесь ..потом появились МФ и Дед .Уж как меня отсюда выжить хотели ( мотивы не знаю) НО -.МФ сгинул .Дед постольку поскольку )) Где приз ???? Толикус об этом писал .Зажали ?)))
Гость
6 июля 2016, 09:58
Оставьте в покое Толика...оглы. Просто оставьте его в покое и всё.
Горящие туры из Самары .Болгария -23 .500 на 7 дней .Испания -55 т.р .Турция вообще офигеть -120 т.р ..Нафиг она сдалась ))
Гость
6 июля 2016, 10:06
просто пока чартеры не поставили вот и цена высокая...
Гость
6 июля 2016, 07:28
Некоторым нравится, когда за их же деньги об них и ноги вытирают...
Сомнительный отдых с холодным потом по ночам.Лучше переплачу за тур, но в Турцию не поеду...
Работаю в турагентстве. Может москвичи за 30 тыс собираются, а челябинцы и в 35 не уложатся. Вылеты только из Ебурга по воскресеньям и на 7 ночей или 14. Ценник от 70-75 самые убитые отели. Кого обманываем? Люди звонят - требуют дешевые путевки!
Гость
6 июля 2016, 08:09
Если Вы работаете в турагентстве, Вы наверняка понимаете, что еще не все отели разместили свои предложения. Необходимо подождать пару недель. 30т.р. в 5*, разумеется, не будет (на 4 дня нет туров из Еката)
Гость
5 июля 2016, 20:00
В Турции арестованы 11 россиян за подозрение в терроризме. Может это и правда, а может кто то под расклад попал. Страны НАЧАЛИ мириться, но НЕ помирились, это две большие разницы. Через пару лет, если так пойдёт, я поеду, не раньше...Попасть под трамвай - один шанс из тысячи, но нафиг нужно стать этим шансом...
Гость
6 июля 2016, 05:55
А разве помирились? Это Лидеы решают свои вопросы, а всякие чиновники не помиились, в том числе и службы безопасности и прочие..
Гость
6 июля 2016, 08:24
Так здесь и ищите истинную причину письма Эрдогана. Вот, мол, мы к вам с преклоненной головой, а вы у нас Ататюрк взрываете....кто же кого в очередной раз "нагнул" и "поставил на колени"?
Гость
6 июля 2016, 12:29
Гость
6 июля 2016, 08:24
Так здесь и ищите истинную причину письма Эрдогана. Вот, мол, мы к вам с преклоненной головой, а вы у нас Ататюрк взрываете....кто же кого в очередной раз "нагнул" и "поставил на колени"?
И Кеннеди тоже мы?
Не надоело такую муть то писать? ((( про Ататюрк...
Судя по количеству желающих за 3 дня доходы у многих хорошие. Если уж не знают, где самолёты взять для всех желающих:)))
Гость
5 июля 2016, 14:00
многие задрипущенские 4-ки в ..стах метрах от моря вдруг стали пятерками с этого сезона с ценами от 65 т.р. на человека с вылетом из МСК на 11 нч - я в шоке!
Лариса, сдается мне, вы по скайпу и репортаж с моря спокойствия видели, с того, что на Луне.
Когда сын заграницей бывает..мы всегда по скайпу общаемся .каждый день .ну любит маму то ))девчонки на работе говорят -ну ты что,.пусть отдыхает ))Но он сам на связь выходит .И когда из Туниса они с Саньком летели .я видела как в самолете сидели на посадке ))и море видела .и отель .и номер..и город .Ну такие отношения у нас с сыном .
Гость
5 июля 2016, 13:17
не патриотично как то лететь в Турцию(((((((((((
Гость
5 июля 2016, 13:46
В чем проблема!?!?! Патриоты в Сочи и Крым. О каком патриотизме речь? В прошлом году все было так опасно с Египте и так безопасно в Турции потом все вдруг перевернулось с ног на голову, я не посылал наши самолеты в Сирию, это все личные терки Эрдогана и Путина, не надо мне тут рассказывать про патриотизм. Они вон как быстро опять договорились, а мы тут страдаем от опухшего и мешающего ходить патриотизма. Я сам как нибуть решу полечу я в Турцию или никуда не полечу.
Гость
5 июля 2016, 14:33
Гость
5 июля 2016, 13:46
В чем проблема!?!?! Патриоты в Сочи и Крым. О каком патриотизме речь? В прошлом году все было так опасно с Египте и так безопасно в Турции потом все вдруг перевернулось с ног на голову, я не посылал наши самолеты в Сирию, это все личные терки Эрдогана и Путина, не надо мне тут рассказывать про патриотизм. Они вон как быстро опять договорились, а мы тут страдаем от опухшего и мешающего ходить патриотизма. Я сам как нибуть решу полечу я в Турцию или никуда не полечу.
Реши, реши, только потом не плакай, что семью захватили в заложники или в больничке лежите и заберите - спасите.
Реши, реши, только потом не плакай, что семью захватили в заложники или в больничке лежите и заберите - спасите.
Чему ты улюлюкаешь? Что за восторг? Твое гос-во не может ни обеспечить защиту своих граждан за границей, ни безопасного полноценного отдыха в родных пенатах и ты от этого пританцовываешь?
Гость
5 июля 2016, 12:24
Ребят, а на Кипр безопасно?
Гость
5 июля 2016, 12:36
Франция безопасна! (стёб) Ну что за вопросы, кто то даст гарантию? А Вы поверите? До дому на машрутке живой доехал и то слава богу! Сами думайте и самое главное никого не слушайте.
Неделю как вернулись:)
Замечательно отдохнули, но цены, конечно, кусаются и на путевки, и там на экскурсии...
Гость
5 июля 2016, 12:08
Уже давно сказали же, тех кто полез смотреть на сайтах цены на Турцию и тех кто бронирует ее в разы меньше!
А потому, что чартеров нету еще, а регулярные ой как дорого, да и одного разрешения ВВП мало, тут опять какая то показуха, курс доллара и евро никто не отменял он вырос вдвое, курс то как раз и станет заградительным, даже кто мог раньше слетать сейчас зашли на сайт, припухли и вышли! Поглядели на цену, было 150 стало 300 велкам дорогие россияне! ну а Крым и Сочи пусть пацреоты спонсируют, причем он не дешевле выйдет, жадности наших южан, нет предела.
Гость
5 июля 2016, 12:25
Нас никто в Турцию и не собирался пускать, сделали вид только. Нам Крым и Сочи надо поднимать!
Достижения
Свой среди своих