перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Еще один банк вне зоны доступа

Гость
24 ноября 2015, 20:18
Храните деньги в сберегательной кассе. Вот останется один сбер и не будет процентов по вкладам, и кредитов не будет, только ссуда по 40% годовых по спец разрешению :-)))) ыыыыв

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2015, 22:14
Там такие кадры в сельхозе делать нечего, разве коровам хвосты крутить
Гость
26 ноября 2015, 10:28
Гость
24 ноября 2015, 22:14
Там такие кадры в сельхозе делать нечего, разве коровам хвосты крутить
А вы думаете ,сейчас не 40 %. Если нет зпл на карту.... Я сделала запрос в наш банк . При кредите в 250 т.р. за 5 лет я отдать должна буду 1017 т.р. .......
Гость
27 ноября 2015, 22:32
Чтобы еще раз как в 90-х вклады заморозили. Нет уж на х...
Гость
24 ноября 2015, 20:07
сегодня отозвали лицензию и у ипозембанка. не сладко придётся вкладчикам(
Гость
24 ноября 2015, 21:23
А что вкладчики? Он не был в системе АСВ. Смотреть надо было и думать, прежде чем деньги отдавать!
Гость
24 ноября 2015, 22:07
там нет вкладчиков
Гость
24 ноября 2015, 22:11
Грефа поменять и сбер будет порядок
Гость
24 ноября 2015, 20:38
Чем меньше банков, тем больше порядка. Высвобождающиеся кадры перенаправить в сельское хозяйство.
Гость
24 ноября 2015, 21:11
А ты пойдешь в сельское хозяйство? Вместо КРС?
Гость
24 ноября 2015, 21:46
а вы сами то пойдете работать в сельское хозяйство. езжайте в село, работать за 3 000 рублей, чего в Тюмени то сидите?
Гость
25 ноября 2015, 04:45
И много там наработает какой-нибудь экономист?)
Гость
24 ноября 2015, 18:03
Так все радуются, а вы не задумывались, что банки - это рабочие места. При чём это чуть ли не единственное место, где в полной мере востребованы информационные технологии, где практикуется нормальный подход к делу и встречаются хорошие коллективы. От быдла и так некуда деваться, а теперь вообще фауной все станем.
Гость
25 ноября 2015, 13:32
Дак это же очень здорово, на заводах полно рабочих мест... посидели потолстели, а теперь пора бы и пользу принести...
Гость
25 ноября 2015, 16:07
Гость
25 ноября 2015, 13:32
Дак это же очень здорово, на заводах полно рабочих мест... посидели потолстели, а теперь пора бы и пользу принести...
Это не так. Безработица у них, как и везде. Сказки все это, что их полно. И как-то не разумно it-специалиста с несколькими десятками внедренных информационных систем, переводить в фасовщики или слесари. Если так к специалистам относиться, то кто новую конкурентно способную продукцию на тех же заводах разрабатывать будет?
Гость
25 ноября 2015, 07:19
Не понимаю радостных возгласов у горожан. Кто нибудь задумывался из вас, сколько народу страдает? Сколько людей теряют рабочие места? Сколько денег зависают предприятий при отзыве лицензий, в плоть до банкротства таких предприятий? Сколько личных сбережений населения не возвращаются (выше страховой суммы)?
Гость
25 ноября 2015, 09:51
В стране мазохистов почти любая новость - радостная.
Гость
25 ноября 2015, 14:06
Гость
25 ноября 2015, 09:51
В стране мазохистов почти любая новость - радостная.
200%. Слово "экономика" многим чуждо. Всех бы переучили в Колхозники и продавцы.....
Гость
26 ноября 2015, 10:32
Гость
25 ноября 2015, 14:06
200%. Слово "экономика" многим чуждо. Всех бы переучили в Колхозники и продавцы.....
Ну продавцы получают копейки.... А колхозники, так официально там делать нечего. Будешь только на налоги работать ( впрочем как и в большинстве сфер деятельности )....
Гость
24 ноября 2015, 16:20
они закрывает банки у которых проценты ниже чем у них, точнее которые помогает народу
Гость
24 ноября 2015, 21:32
а если я не плачу полгода там .банк закрыли.что будет с долгом.в имуществе ничего нет
Гость
24 ноября 2015, 22:13
Долги не пропадут найдут и вытрясют приставы с мордоворотами в законе
Гость
25 ноября 2015, 00:03
Ничего не будет, я им год не плачу и пофиг на все, симку выкинул, письма, что приходили, сразу в мусорку, не читая, и ничего, никто не приходил, а если б и пришли-взять с меня нечего. А теперь и закрылись, ну и слава богу)
Гость
25 ноября 2015, 07:00
Гость
24 ноября 2015, 22:13
Долги не пропадут найдут и вытрясют приставы с мордоворотами в законе
ничего не вытрясут, напишут акт о невозможности взыскания и закроют дело
Гость
24 ноября 2015, 16:03
Ну наконец-то!!! Так,глядишь,потихоньку все и свалят.
Гость
24 ноября 2015, 16:45
У обычных людей столько денег нет - сколько банков.
Гость
24 ноября 2015, 18:25
Нужно каждый день закрывать в Тюмени , а то их как собак не резаных, на чужом горе кредитах жируют, мне они паралельно
Гость
26 ноября 2015, 21:23
Год назад мне без предупреждения заблокировали кредитный лимит в СвязномБанке. Первая мысль: я уже невыгодный клиент, укладываюсь в льготный период, процентов не плачу. Вторая мысль: у банка проблемы. Поэтому и деньги у них держать не стала, как ни уговаривали. Особенно возмутило то, что не предупредили. Да и начисление бонусов они прекратили. Я уже и забыла о таком банке, а тут такая новость. Не удивлена.
Гость
25 ноября 2015, 08:31
банки-рабочие места, которые ничего не производят, а паразитируют за госсчет и наш счет, нужность таких работников можно оспорить, раздали деньги не утруждая себя проверками благонадежности клиентов, завалили СМС "ну возьмите кредит", а теперь смылились, пусть АСВ разгребает
Гость
25 ноября 2015, 09:46
Согласна на 100 % .Те же банковские служащие могут и в простые продавцы пойти - есть захотят - пойдут... Где-то они раньше работали ведь до банков ? Или слабо ?
Гость
24 ноября 2015, 17:50
ну и правильно, зачем столько банков. это только подогревает коррупцию. через такие шарашки только отмывают успешно освоенные средства
Гость
25 ноября 2015, 10:36
балтинвестбанк завис недавно и деньжата мои вместе с ним((. Кстати 80% отмывочных банкошараг находятся в Москве, так сказать ближе к источнику, отбирать лицензии у них надо. Другой вопрос зачем столько нараздавали, чтобы щас отбирать с затыканием всех дыр бюджетными деньгами
Гость
25 ноября 2015, 23:24
Растраиваться начинаю,сейчас буду смотреть инфу по Балтинвестбанку...
Гость
26 ноября 2015, 10:02
Да, честно говоря, всё равно, обычный карманный банк, ничего примечательного и конкурентоспособного предложить не мог.
Гость
27 ноября 2015, 16:55
Вы не работали с этим банком. связной был порядочным нехуже именитой казны или альфабанка.
Гость
24 ноября 2015, 19:16
Прикольно )
Гость
25 ноября 2015, 19:31
Девочка, еще 4 банки вне зоны доступа, давай каждый день рапортовать что ли.
Гость
25 ноября 2015, 23:14
каждый день открываются банки с новыми названиями всякий быстрые деньги это нормально столько денег нет у народа.
Гость
26 ноября 2015, 04:26
Если ты был хорошим специалистом в банке то не пропадёшь после его закрытия,а если фуфель офисный который в соц сетях пол дня сидел то иди свиньям хвосты крутить,так как даже продавцом или трактористом тебе слишком круто будет,а вообще я рад что прикрывают эти беспонтовые банки которые наваривались и обманывали людей пользуясь положением в стране и низкими зп,пусть будет 5 банков но они будут четкими и прозрачными
Гость
26 ноября 2015, 07:37
А почему ничего не пишите о Балтинвестбанке??? Почему тишина, как будто он работает в полном объеме?
Гость
27 ноября 2015, 18:00
А как теперь кредиты платить тем кто только через банк Связной платит ????
Гость
25 ноября 2015, 11:16
Сами идите в продавци или в трактористы а я уж лучше а кресле в офисе да в интернете на форумах,а чем ещё занятся в рабочее время заму в банке
25 ноября 2015, 16:48
Недолго осталось. Скоро у тебя исчезнет с лица самодовольная ухмылка.
Гость
25 ноября 2015, 17:25
чем вам продавцы и трактористы не угодили?или вы так низко цените людей этих профессий?а куда ж вы без продавцов-то,кто ж вам хлеб продаст или молоко к завтраку?
Гость
27 ноября 2015, 16:54
Гость
25 ноября 2015, 17:25
чем вам продавцы и трактористы не угодили?или вы так низко цените людей этих профессий?а куда ж вы без продавцов-то,кто ж вам хлеб продаст или молоко к завтраку?
Дак не видать продавцов в гипермаркетах почти на 1000 квадратов, 8 рабочих мест, и все давольны, кроме вчерашних продавцов, которые работу ищут годами. И с трактористами таже беда, они всем нужны, но только задарма...
Гость
24 ноября 2015, 17:57
сначала евросеть, теперь связной... не подскажите этих малисов скоко?