RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Демино»: перезагрузка в лето

«Демино»: перезагрузка в лето

Вы любите драйв, отрываться на полную катушку, всегда быть «на волне»? Тогда не пропустите главное событие этого лета – первый масштабный опен-эйр в «Демино».

Киловатты живого звука, световое шоу, позитив и неповторимая атмосфера ждут вас на вечеринке под открытым небом в «Демино». Заряжать своей энергетикой в эту ночь будет один из самых популярных российских авторов и исполнителей электронной музыки – BOBINA. А значит, качественный транс и прогрессив обеспечены.

Дмитрий Алмазов (BOBINA) в 2006 году получил награду как наиболее ротируемый артист в категории «танцевальная музыка». Музыкант выпустил шесть альбомов, один из которых под названием «Again» в 2008 году был продан тиражом более 40 000 копий. На счету Дмитрия Алмазова сотни выступлений на самых культовых фестивалях электронной музыки по всему миру. Теперь оторваться от реальности под треки от BOBINA смогут и гости центра спорта и отдыха «Демино». Взрывать танцпол также будут Gordey Tsukanov, DJ Sanches&DJ Maximus, DJ Kjuna.

Июльская ночь в «Демино» обещает быть по-настоящему горячей. Помимо танцев до утра вас ждет незабываемая тату-пати от мастеров своего дела. Студии «Forever yors», «Sokol-Art» и «Intelligent Tatoo» расскажут и покажут все, что вы хотели знать о татуировках, но не решались спросить, продемонстрируют шедевры нательной живописи и устроят настоящее шоу. Если вы уже давно «подсели» на тату, приезжайте, покажите свои татуировки всем собравшимся на опен-эйр и станьте победителем конкурса татуировок. Обладатели самых впечатляющих татуировок будут определены по нескольким номинациям: мужская и женская тату; мужская цветная и женская цветная тату, мужская черно-белая и женская черно-белая тату. А звание «Королева тату» будет присвоено по итогам зрительского голосования.

Остроты происходящему добавит зажигательное выступление «4twerk team». Танцевальное направление «Тверк», которое также называют «Бути-дэнс» или «Сваг», в последнее время получило скандальную известность. В основном из-за провокационных движений. «4twerk team» покажет вам все возможности тверка и взбудоражит воображение.

Конкурсы, мастер-классы, и, конечно, море эмоций – все это только в «Демино» и только 3 июля.

Организаторы позаботились не только о развлечениях для гостей, но и об их комфорте. Поэтому всю ночь в «Демино» будет работать ресторан «Пристань», где можно передохнуть и набраться сил, чтобы продолжить веселье. А около танцевальной площадки разместятся павильоны с едой и напитками на любой вкус.

Одним из ключевых вопросов любого массового мероприятия является безопасность. Особенно если это мероприятие для молодежи, и тем более если оно проходит ночью. Но в «Демино» за свою безопасность вы можете не переживать. За порядком будут следить подготовленные и опытные сотрудники частного охранного предприятия. Так что никакие неприятности не испортят вашего отличного настроения.

Не хотите утром возвращаться домой? Не проблема. В «Демино» для всех желающих найдутся комфортные коттеджи с собственной кухней, камином и сауной, а также удобные гостиничные номера, оборудованные по европейским стандартам. Выспавшись, в субботу вы с новыми силами сможете продолжить отдыхать. Боулинг, сафари, веревочный городок, пейнтбол, прокат велосипедов, роликов, скейтбордов – в «Демино» можно развлекаться бесконечно. Тем более что цены здесь – на любой карман.

Open Air Демино «Перезагрузка» – это ваш шанс встретить лето ярко, на позитиве и зарядиться энергией на все три теплых месяца!

Open Air Демино «Перезагрузка» 3 июля 2015 года. Начало в 20:00. Предварительная продажа билетов уже открыта на сайте Demino.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем