RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Звездные участники оценят сервис Промсвязьбанка «Умные деньги»

Звездные участники оценят сервис Промсвязьбанка «Умные деньги»

В Промсвязьбанке стартует финансовое реалити-шоу «"Умные деньги" со звездами». Три звездных участника в течение месяца будут тестировать обновленный интернет-банк PSB-Retail и сервис Промсвязьбанка «Умные деньги».

Исполнительный директор портала Banki.ru Елена Ищеева, шеф-повар, телеведущий Денис Крупеня и российский дизайнер Антонина Шаповалова на личном примере покажут, как можно научиться управлять финансами, позволять себе больше, а тратить при этом меньше.

Каждому участнику проекта выдана карта Промсвязьбанка с лимитом 70 000 рублей. Еженедельно со 2 по 23 октября звезды будут получать новое задание, которое необходимо выполнить, потратив лишь часть денег с карты.

Участники шоу будут подробно описывать каждый свой шаг, а эксперты Промсвязьбанка – помогать им правильно распоряжаться денежными средствами на карте. Член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Елена Махота и директор департамента электронного бизнеса Алгирдас Шакманас будут комментировать траты участников, подсказывать им правильные решения.

На странице проекта можно не только следить за успехами звезд, но и голосовать за понравившегося участника. Итоги голосования интернет-пользователей определят победителя реалити-шоу по итогам выполнения всех четырех заданий. Главный приз: платиновая «Суперкарта» от Промсвязьбанка с 300 000 рублей на счету.

Денис Крупеня: «Я понял, что для меня не составит сложности и временных затрат, чтобы разобраться в этом сервисе, и это для меня большой плюс».

Елена Ищеева: «Интересный эксперимент, буду стараться выполнять все задания! Промсвязьбанк не дает нам скучать!».

Антонина Шаповалова: «Я шопоголик, и обычно трачу сразу все, что есть: даже будучи дизайнером, трачу на одежду больше, чем экономлю. Теперь надеюсь, что эта задача разрешится!».

Сервис «Умные деньги» – система управления личными финансами, позволяющая розничным клиентам Промсвязьбанка эффективно вести свой бюджет, анализировать ежемесячные траты, самостоятельно создавать категории доходов и расходов, выбирать суммы для накопления средств и планирования больших покупок. Кроме того, сервис предоставляет клиентам уникальную для российского рынка возможность сравнивать свои траты с другими пользователями. Оставить заявку на подключение сервиса можно в интернет-банке PSB-Retail.

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем