RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес В Промсвязьбанке действует новая программа Private Banking «Авантаж»

В Промсвязьбанке действует новая программа Private Banking «Авантаж»

В Промсвязьбанке действует новая программа Private Banking «Авантаж» с картой Visa Infinite, оформляемой по желанию клиента в любой из пяти валют (в рублях, долларах США, евро – бесплатно; в фунтах стерлингов и швейцарских франках – по привлекательному тарифу) и позволяющей осуществлять расчеты за границей без конвертации за исключением случаев, когда валюта карты отличается от валюты платежа.

По карте в любой из пяти валют может быть установлен кредитный лимит до пяти миллионов рублей под 15% годовых. Кроме того, бесплатно осуществляются снятие денежных средств по карте (за исключением кредитных средств по картам с льготным периодом кредитования) и безналичные переводы со счетов, в том числе текущих счетов, счетов вкладов, счетов карт, выпущенных в рамках программы Private Banking (за исключением переводов за счет кредитных средств по картам с льготным периодом кредитования). Услуга предоставляется в случае ее выбора при оформлении или пролонгации программы Private Banking.в рублях с услугой «Мастер переводов».

Новая программа открывает широкие возможности и специальные привилегии по небанковским услугам. Персональные менеджеры организуют клиентам премиум-класса оформление специальных программ страхования и вложений в недвижимость; бронирование номеров в отелях группы Kempinski и Amathus, доступ в VIP-залы в аэропортах, а также аренду частных самолетов; комплексное медицинское обследование в центре диагностики McNamara Life Check Center; сопровождение и доставку ценностей; юридическое и налоговое консультирование, нотариальные услуги. Также участники программы получают скидки и привилегии в ювелирном доме Cluev, бутиках Louvre и при бронировании авиабилетов авиакомпании «Трансаэро».

Таким образом, «Авантаж» органично дополняет сбалансированную линейку программ Private Banking «Винтаж+», «Винтаж», «Винтаж Империал», учитывающих индивидуальные запросы и предпочтения VIP-клиентов Промсвязьбанка.

Более подробную информацию о продуктах для VIP-клиентов можно посмотреть на сайте банка в разделе Private Banking, телефон для информации в Ярославле – 78-18-12.

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем