Бизнес В Промсвязьбанке стартовал финальный этап лотереи «Марафон удачи»

В Промсвязьбанке стартовал финальный этап лотереи «Марафон удачи»

В Промсвязьбанке стартовал третий, финальный, этап лотереи «Марафон удачи», который продлится до 31 августа.

Для того, чтобы стать участником лотереи необходимо:

  • быть гражданином России, достигшим 18 лет;

  • быть владельцем любой из международных банковских карт Промсвязьбанка (Visa или MasterCard);

  • до 31 августа совершать как можно больше безналичных операций в месяц по оплате товаров или услуг по карте Промсвязьбанка на сумму не менее 1 000 рублей за каждую покупку. Каждая потраченная 1 000 рублей приравнивается к одному «лотерейному билету». «Лотерейные билеты» накапливаются и переносятся на последующие этапы акции.

Лотерея проводится в три этапа, продолжительностью месяц. По окончании каждого из этапов разыгрывается 20 призов по 50 000 рублей. Общая сумма призового фонда составляет 3 000 000 рублей.

По итогам первых двух этапов уже разыграно 2 000 000 рублей. Победителями второго этапа стали 20 участников лотереи – 13 представителей регионов и 7 клиентов из Москвы и Московской области, которые получили по 50 000 рублей каждый. Средняя сумма операции по карте на втором этапе акции составила 4 516,05 руб.

«Мы регулярно организуем специальные акции и лотереи для наших клиентов. Чтобы стать их участником зачастую требуется просто пользоваться продуктами банка в обычном режиме, не меняя повседневных привычек. Нам приятно в очередной раз наградить наших активных клиентов и устроить им маленький праздник», – прокомментировала итоги второго этапа начальник управления карточных продуктов Промсвязьбанка Мария Точилова.

Организатор лотереи – ООО «Прайм Меридиан СЛ». Подробную информацию об условиях лотереи, а также о порядке получения призов можно узнать в круглосуточном контакт-центре банка по телефону 8-800-555-20-20, на сайте банка, в любом офисе Промсвязьбанка, тел. в Ярославле (4852) 66-30-21, 66-30-22.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем