RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес ВТБ расширяет возможности клиентов при размещении денег в срочные депозиты

ВТБ расширяет возможности клиентов при размещении денег в срочные депозиты

В июле этого года изменились условия срочных депозитов со сроком привлечения до года и выше, срочных депозитов с возможностью досрочного расторжения до года, и депозитов «Овернайт». Также расширены возможности по размещению денежных средств в продукты срочного привлечения.

Так, продлен срок заключения сделок по депозитам «Овернайт». При размещении средств в срочный депозит со сроком привлечения до года и больше появилась опция досрочного расторжения, а ставка по такому депозиту указывается на весь срок размещения без возможности ее изменения в одностороннем порядке.

Изменен порядок начисления процентов по срочному депозиту с возможностью досрочного расторжения (до года). В договоре сразу фиксируется эффективная процентная ставка, по которой будут начислены и выплачены проценты по депозиту в зависимости от фактического срока его размещения

Предусмотрена возможность перевода денежных средств на депозит несколькими суммами при условии, что все суммы будут переведены на счет в течение одного рабочего дня с учетом ограничений времени, указанных в генеральном соглашении об общих условиях проведения депозитных операций.

пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем