Бизнес Новый VIP-модуль открыт в офисе «Рождественский» Альфа-Банка

Новый VIP-модуль открыт в офисе «Рождественский» Альфа-Банка

Вот уже одиннацать лет Альфа-Банк уверенно чувствует себя на ярославской земле. Об этом свидетельствуют не только финансовые результаты, но и тот факт, что компания открывает в регионе новые подразделения. Так, недавно на ул. Комсомольской, 22 был открыт новый кредитно-кассовый офис «Рождественский», где ярославцы получить воспользоваться полным перечнем банковских услуг.

Здесь применяются самые современные банковские технологии, чтобы клиент за максимально короткое время выполнил те или иные операции. Этому способствует и организация бизнес-процессов, и уютные, со вкусом оформленные залы в фирменном стиле Альфа-Банка.Есть в ККО «Рождественский» и специальная зона обслуживания для состоятельных клиентов – выделенный VIP-модуль.

В этом комфортабельном помещении персональный менеджер сможет пообщаться с клиентом и сформировать для него индивидуальный набор финансовых решений – так называемые сложно структурированные портфельные предложения, которые позволят сберечь и приумножить капитал.

«Исторически сложилось, что Альфа-Банк очень уверенно чувствует себя в сегменте обслуживания VIP-клиентов, – рассказывает директор по розничному бизнесу оперофиса «Ярославский» Инна Алексеева. – У нас уже успешно работает один VIP-модуль в ККО «Ярославна», и вот теперь мы открыли второй. Мы планируем и дальше расширять это направление: в Ярославле много деловых и преуспевающих людей, которые высоко ценят качественный сервис, квалифицированное и технологичное банковское обслуживание».

Источник: пресс-служба.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем