RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Филиалу ОАО «БИНБАНК» в Ярославле 12 лет

Филиалу ОАО «БИНБАНК» в Ярославле 12 лет

БИНБАНК в Ярославле – это современная, динамично развивающаяся кредитно-финансовая организация, созданная по универсальному принципу и предлагающая широкий спектр высокотехнологичных продуктов и услуг с учетом экономической специализации региона. Сегодня это подразделение банка – партнер для более чем 6,5 тысячи частных и тысячи корпоративных клиентов. По итогам деятельности филиала за 11 месяцев 2012 года объем средств на счетах корпоративных клиентов составил порядка 114 млн рублей. Портфель кредитов, выданных физическим лицам за 2012 год, увеличился на 76 млн рублей, что соответствует приросту на 47% по сравнению с прошлым годом. По состоянию на 1 декабря 2012 года, розничные и корпоративные клиенты филиала БИНБАНКа в Ярославле доверили банку более 1 млрд 400 млн рублей, из которых свыше 1 млрд 250 млн руб. составили частные вклады. Количество эмитированных филиалом карт в 2012 году составило более 1800 шт.

Для удобства клиентов, на территории Ярославля действуют три подразделения БИНБАНКа, расположенные вблизи от центра города: офис филиала, расположенный по адресу ул. Республиканская, 12/2, а также два дополнительных офиса – «Московский» на Московском проспекте, 93, и «Центральный» на ул. Свободы, 2.

Корпоративные клиенты филиала – представители ключевых отраслей экономики региона. Филиал работает с ведущими предприятиями города и области, принимает участие в различных мероприятиях, направленных на поддержку и стимулирование развития предпринимательства в Ярославле.

Услуги для корпоративных клиентов, предоставляемые БИНБАНКом в Ярославле, включают в себя расчетно-кассовое обслуживание, использование автоматизированной системы «клиент-банк» для круглосуточного удаленного контроля и управления своими счетами, выпуск и обслуживание международных пластиковых карт Банка (MC/Visa Platinum, MC World Signia) с предоставлением дополнительных современных сервисов, комплексное сопровождение внешнеэкономических сделок, операции с ценными бумагами, прием срочных вкладов в рублях и валюте, денежные переводы без открытия счета по России и за рубеж.

Филиалом предоставляются услуги для физических лиц: банковские вклады на привлекательных условиях, кредиты, денежные переводы через системы Юнистрим, CONTACT, Western Union, универсальные банковские карты. Кроме того клиенты БИНБАНКа в Ярославле могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета, купле-продаже иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежным переводам, услугами по различным видам страхования и прочими.

На протяжении 12 лет филиал принимает активное участие в социально значимых проектах, активно занимается спонсорской и благотворительной деятельностью. Так, совместно с областным отделением благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» филиал ежегодно занимается организацией закупок средств личной гигиены для воспитанников ГКУЗ ЯО «Специализированный дом ребенка № 2». А в июне 2012 года банк профинансировал строительство прогулочной веранды на территории этого детского учреждения. Торжественное открытие такой необходимой малышам веранды прошло в очень праздничной обстановке. Детишки наслаждались летающими облаками из цветных воздушных шаров, расставленными на веранде букетами душистых цветов и, конечно же, несомненным атрибутом любого детского праздника – сладостями!

Начальник отдела развития розничного бизнеса БИНБАНКа в Ярославле Александр Скардов: «Подводя итоги двенадцатилетней работы на рынке финансовых услуг, могу сказать, что хороших показателей нам помогли добиться общая нацеленность на результат, личный профессионализм сотрудников и ответственный подход к работе каждого члена команды. Продуктовая линейка БИНБАНКа является качественной и разнообразной на рынке Ярославля. Уверен, мы не сбавим темпов развития, и количество довольных клиентов будет расти с каждым годом. От всей души поздравляю коллектив филиала, наших клиентов, финансовых партнеров с этой замечательной датой!»

Реклама ОАО «БИНБАНК». Генеральная лицензия Банка России №2562.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем