RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Состоялось заседание комитета по взаимодействию с акционерами Сбербанка

Состоялось заседание комитета по взаимодействию с акционерами Сбербанка

В Ярославле прошло выездное заседание комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России.

В работе комитета приняли участие председатель комитета Антон Данилов-Данильян, директор управления стратегии Сбербанка России Дмитрий Тарасов, председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов и другие. По видеоконференцсвязи в работе комитета принял участие заместитель председателя правления Сбербанка России Антон Карамзин. Для большего охвата аудитории акционеров на сайте Сбербанка России была организована онлайн-трансляция данного мероприятия.

В своем выступлении Антон Данилов-Данильян рассказал о ходе реализации стратегии развития Сбербанка и отношениях банка с акционерами.

Вопросы акционеров касались преимущественно перспектив развития банка, выхода на мировые рынки, приватизации и цены акций.

«Если ситуация на мировом рынке будет положительной, акции Сбербанка России в краткосрочной перспективе значительно вырастут», – отметил Антон Данилов-Данильян.

Председатель Северного банка Александр Дымов отметил важность проведения подобных мероприятий в регионах: «Встречи руководства банка и его акционеров, проживающих в регионах, позволяют не только сформировать эффективные двусторонние связи, но и дают возможность акционерам напрямую участвовать в развитии банка».

Источник: пресс-служба Сбербанка России

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем