перейти к публикации
23 комментария к публикации

АВТОВАЗ рассказал о стратегии в случае ухода Renault из России

24 марта 2022, 17:24
двойки, восьмёрки , тройки и девятки - самые лучшие тачки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 марта 2022, 13:16
Да здравствуют новые ваз 2101-07))))))
24 марта 2022, 16:49
Ловко чубайсер. как борец с коммунизьмом, провернул полное разорение страны и деиндустриализацию. И свалил. Хто его никак не мог и не хотел посадить на нары?
Гость
25 марта 2022, 09:30
Так надо всю верхушку сажать вместе с ним. Заодно всех пособников и челядь.
25 марта 2022, 09:51
Гость
25 марта 2022, 09:30
Так надо всю верхушку сажать вместе с ним. Заодно всех пособников и челядь.
ага... Большинство населения (60%) положение в стране устраивает на 146%.
Гость
24 марта 2022, 13:24
А когда-то Чубайс по 2 "Волги" за ваучер обещал....
Гость
24 марта 2022, 13:46
Он не "обещал", он прогнозировал. Иди погугли, в чём разница, пока тебе гугл не отключили. Обещает тебе твой президент, когда говорит, что пока он у власти, пенсионный возраст не поднимется.
Гость
24 марта 2022, 15:23
Электроника - пережиток прошлого, это простит-утка американская.
Гость
24 марта 2022, 16:06
😅 Вы кого из политиков цитировали?
24 марта 2022, 14:35
Будем летать на истребителе-бомбардировщике таранного типа Вжик-9. Инструкцию прочтет Юрий Гальцев.
Гость
24 марта 2022, 14:56
Н у а чо, Москвич 2141 с двиглом ВАЗ 2106 - очень хорошая машина, фольцваген пассат самый первый и симку делали с него. Я думаю все чертежи сохранились, железо там черное не оцинкованное, электроники нету, можно запускать , дизайн тоже ничего , вполне совеременный !
Гость
24 марта 2022, 16:11
Вот-вот. В совке ничего сами сделать не смогли.
Гость
24 марта 2022, 13:44
Ниву еще 40 лет без единого изменения !
Гость
24 марта 2022, 14:08
Пора возвращать производство копейки)) Перемога
Гость
24 марта 2022, 15:24
Электроника - пережиток прошлого, её туда-же куда и кибернетику...
Гость
24 марта 2022, 15:28
Давайте не будем разводить антимонию, на ВАЗе специалистов предостаточно, пройдет две недели - дети есть запросят, всё сразу организуется.
Гость
24 марта 2022, 16:05
Сказки народов мира. Там 60% машины - импортные комплектующие. Развернуть такое производство за две недели нереально. За два месяца тоже. За два года - тоже. Десять лет понадобится и стоить эти жигули будут как крыло от самолёта.
Гость
25 марта 2022, 06:24
Автомобильная Куба
Гость
25 марта 2022, 09:29
Беги скорее из этой страны, место проклятое!
Гость
24 марта 2022, 16:12
Электроника - это зло. Но без нее никуда. Можно, конечно, вернуться к зажиганию с датчиками Холла. А как быть с АБС, системами стабилизации? Климат-контроль в принципе можно сделать без дорогих примочек. И вообще возврат к аналоговой системе управления упростит всем жизнь, кроме сервисменов. Придется им на завод идти.
Гость
24 марта 2022, 16:12
скоро иномарки уйдут в прошлое, доставайте чертежи копеек и газов
Гость
24 марта 2022, 14:21
АВТОВАЗом не интересуюсь, интересуюсь ступою с метлою: "Кикимора-2022", для ночных полетов на шабаши...
Гость
24 марта 2022, 16:10
Есть бабка-ёшка 52года. Почти без пробега по Японии. Брать будете?