перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Volkswagen Touareg обновился и подорожал

Гость
5 декабря 2014, 11:44
Не понимаю ценообразования на этот автомобиль. Цены выше крыши, качества - 0, проходимости - 0. Так еще и налог и обслуга выходят не малые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2014, 12:16
Ну как...снега за ночь намело например 20см, как со стоянки то выезжать на работу? Хоп и настоящий вседорожник играюче пробил эти "сугробы", в то время как легковые шлифуют)). Зато по трассе он хорош. На каждый в мире автомобиль есть свой покупатель, так что не судите по себе. Мне вот импреза сти всю жизнь нравилась до жути, а ездит их единицы, так что каждому свое
5 декабря 2014, 12:51
А что с качеством-то не так? Движки, вроде, не турбированные (кроме дизеля), АККП - обычный гидротрансформатор. надежность на уровне должна быть. Проходимость.... ну это не утилитарный внедорожник, у него свои потребители, проходимость принесена в жертву комфорту и управляемости. Для города при неожиданном снегопаде проходимости хватает, думаю.
Гость
5 декабря 2014, 13:20
5 декабря 2014, 12:51
А что с качеством-то не так? Движки, вроде, не турбированные (кроме дизеля), АККП - обычный гидротрансформатор. надежность на уровне должна быть. Проходимость.... ну это не утилитарный внедорожник, у него свои потребители, проходимость принесена в жертву комфорту и управляемости. Для города при неожиданном снегопаде проходимости хватает, думаю.
В чем турбированные движки не угодили?
Гость
5 декабря 2014, 19:53
Ну вот, только хотел купить! Придется брать Ладу Весту люкс, цена все равно будет одинаковая
Гость
5 декабря 2014, 19:22
Офигенная тачка. У меня первый рестайл на пневме 2009 года. Поменяю только на Х6, в остальном после Тура нельзя ездить.
Гость
8 декабря 2014, 22:46
Блин, офигеть!!! Это теперь бензин 3,6 в комплектации "барабан эдишн" стоит 2,2 мультика???? Жесть!!!!