RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина погиб под машиной, перебегая дорогу

Гость
12 ноября 2014, 16:48
В ДТП на видео - то ли тормоза отказали у красной машины, то ли мозги у водителя.. Видимо, там сидела барышня, закрыв лицо руками и бросив руль и педали. Иначе я не понимаю, как можно было не затормозить после первого столкновения?? Или хотя бы уйти от второго..
Гость
13 ноября 2014, 11:26
да да да, именно барышня поди и была, именно наверно так оа и сделала, типа я в домике, считаю что при выдаче ВУ должен быть жоще отбор, особенно для барышень
Гость
14 ноября 2014, 09:31
Гость
14 ноября 2014, 09:31
да да да, именно барышня поди и была, именно наверно так оа и сделала, типа я в домике, считаю что при выдаче ВУ должен быть жоще отбор, особенно для барышень
не надо барышень обижать, я сама автолюбитель и таких косяков нет, предпочитаю следовать правилам пропусти дурака! но как вариант, вы не думаете, что водитель красного авто была не пристегнута, и когда машина прилетела ей на достаточно большой скорости, она просто могла ударится или потеряла координацию действий и просто вовремя не смогла отреогировать!
Гость
16 ноября 2014, 00:04
Гость
16 ноября 2014, 00:04
да да да, именно барышня поди и была, именно наверно так оа и сделала, типа я в домике, считаю что при выдаче ВУ должен быть жоще отбор, особенно для барышень
ДА.ДА а еще она называла его -земляной червяк:))))) (Киплинг). Господа, вы похожи на шакалов...причем не сильно блещущих знаниями.
Гость
13 ноября 2014, 17:11
Серебристому действительно был откровенный желтый, на который ездить запрещено. "Летун" долетался, а все "девушку в красненькой машинке" обвиняют. Надеюсь, видео передали по назначению.
Гость
14 ноября 2014, 09:32
дорогая Евгения, желтый, это не запрещающий сигнал светофора, а предупреждающий, что скоро ехать будет запрещено! так что преимущество было у серебристого авто, как не крути!
Гость
14 ноября 2014, 10:30
Гость
14 ноября 2014, 10:30
дорогая Евгения, желтый, это не запрещающий сигнал светофора, а предупреждающий, что скоро ехать будет запрещено! так что преимущество было у серебристого авто, как не крути!
Дорогой Гость, п. 6.2 ПДД: желтый сигнал светофора запрещает движение. Если начнете писать про ссылку на п. 6.14, я уточню, что зеленый моргает 3 секунды, еще 3 секунды моргает желтый. Столкновение произошло примерно на 5 секунде из 6-ти секунд горения мигающего зеленого и желтого (судя по видео), т.е. водитель серебристого авто сознательно выехал на перекресток на желтый сигнал светофора. Думаю за 5 секунд можно принять решение, времени более чем достаточно. Слишком много на дорогах развелось вод*тлов, которые считают, что на желтый более чем можно ездить.
Гость
14 ноября 2014, 11:55
Гость
14 ноября 2014, 11:55
дорогая Евгения, желтый, это не запрещающий сигнал светофора, а предупреждающий, что скоро ехать будет запрещено! так что преимущество было у серебристого авто, как не крути!
Гость, побыстрей бы Вас прав лишили, если они у Вас есть... Надеюсь, что наши с Вами дороги никогда на пересекутся!!!
Гость
13 ноября 2014, 21:37
Столкновение произошло на желтый сигнал светофора (9-10секунд видео) и уже на перекрестке, таким образом, серебристый выехал на перекресток (пересек стоп-линию) скорее всего на зеленый мигающий... насчет "пытался проскочить" - соглашусь.. спешка нужна при иных обстоятелсьвах
Гость
14 ноября 2014, 08:10
А вы посмотрите 20-21 секунды видео и все сразу станет понятно. Не было там зеленого мигающего, а был откровенный и невозмутимый желтый.
Гость
15 ноября 2014, 23:54
Гость
15 ноября 2014, 23:54
А вы посмотрите 20-21 секунды видео и все сразу станет понятно. Не было там зеленого мигающего, а был откровенный и невозмутимый желтый.
Действительно! Досмотрела до конца. На желтый...если не докажет, что не имел возможности остановиться не прибегая к экстренному торможению, то не прав на 100%.
Гость
13 ноября 2014, 17:16
Да серебристый выезжал на запрещающий сигнал. Барышня тут не виновата.
Гость
14 ноября 2014, 12:06
водителя красного авто все равно скорее всего признают виновным, т.к. водитель серебристого авто будет говорить, что не успевал остановиться перед перекрестком.... а встречку при повороте надо пропускать... Я всегда жду полной остановки встречки для завершения маневра, т.к. таких летунов на каждом перекрестке можно наблюдать.
Гость
12 ноября 2014, 16:04
Пешеход странный пошел..
Гость
13 ноября 2014, 11:34
Водитель серебристого авто мог избежать аварии.... зачем стал принимать вправо (туда, куда целенаправленно шел красный авто) вобще не понятно... можно же было просто затормозить посильнее и влево сместится на метр - и ДТП не было бы... Хотя может это глядя со стороны так просто кажется... А так, да, виновник - водитель красного авто.
Гость
13 ноября 2014, 11:37
Пересмотрел еще раз.... Водитель серебристого авто выезжает на перекресток под запрещающий сигнал светофора. Еще одной причиной ДТП стало его желание проскочить...
Гость
13 ноября 2014, 17:14
Получается фраза "красный авто поворачивает налево, но не пропускает встречную полосу" вообще не относится к действительности.
Гость
15 ноября 2014, 09:43
Почему такая веселая музыка? это повод поржать?
Гость
26 ноября 2014, 23:23
Предугадывание ситуации,есть мастерство водителя. Memento mori - помни о смерти.Все аварии происходят и за эгоизма.