Авто Mitsubishi объявила рублевые цены на гибридный Outlander

Mitsubishi объявила рублевые цены на гибридный Outlander

Компания Mitsubishi Motors назвала рублевые цены на гибридный кроссовер Outlander PHEV. Модель будет предлагаться отечественным клиентам в двух комплектациях – Intense по цене 1,799 млн рублей и Ultimate, стоимость которой составляет 1,999 млн рублей.

Дата начала продаж пока неизвестна.

Отметим, премьера Mitsubishi Outlander PHEV состоялась в 2012 году на автосалоне в Париже. В состав силовой установки гибрида входят 134-сильная двухлитровая «четверка», пара 80-сильных электромоторов (по одному на каждую ось), а также комплект литий-ионных аккумуляторов. Только на электротяге вседорожник может проехать 55 километров. С подключенным ДВС запас хода увеличивается до 875 километров.

Силовая установка Outlander PHEV имеет три режима работы – EV Drive, Series Hybrid и Parallel Hybrid. В первом функционируют только электромоторы, во втором бензиновый двигатель используется для зарядки аккумуляторов, а в третьем электромоторы помогают ДВС. Электроника меняет режимы самостоятельно в зависимости от дорожных условий и уровня заряда батарей.

В октябре 2013 года Mitsubishi Outlander PHEV был сертифицирован для российского рынка.

Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер) – среднеразмерный кроссовер, выпускаемый японской корпорацией Mitsubishi с 2001 года. Изначально, когда продажи начались в Японии, он назывался Mitsubishi Airtrek и базировался на концепт-каре Mitsubishi ASX, показанном в 2001 году на Североамериканском международном автосалоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем