перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Октябрьский мост планировался светло-серым

11 августа 2014, 15:57
Гость
12 августа 2014, 07:11
Я смотрю, архитекторы и юнеско возмущаются... Денег бы инвестировали в проект и указывали, как надо, а как нет. А носом вертеть все мастера.
Гость
12 августа 2014, 15:35
Дайте денег, всё переделаем. А так, в топку вас юнеско! Лучше бы за другими объектами следили!!!
Гость
12 августа 2014, 16:54
Мне все равно какого он цвета и сколько от него шума. Каждый день мучаются сотни людей. Открывайте МОСТ скорей. Не надо хотеть как лучше. Плевать на ЮНЕСКО. А тем кто живет у мостов- пусть продают свои миллионные квартиры и едут подальше... думаю не захотят.
Гость
13 августа 2014, 10:45
Пройдет год. Краска выгорит на солнце и все успокоятся.
Гость
11 августа 2014, 23:24
Между прочим, и на Московском мосту (дамбе) при реконсрукции в 2010 году собирались "по нормам " установить шумозащитные экраны- от Закоторосльной набережной и почти до Градусова- прямо перед памятниками архитектуры по Московскому проспекту... После протестов архитекторов от экранов отказались. А снизить уровень шума можно при помощи установки шумоизоляционных стеклопакетов - с тройным остеклением в оконных проемах жилых домов. Так поступили лет 25 назад с домами около Добрынинского моста.
Гость
12 августа 2014, 09:49
Живу на Московском проспекте, установлены тройные стеклопакеты с видом на Московский - тихо. Открываю проветрить на ночь - ужас нашего городка! Орущие мотоциклы, типа гонщики на авто и т.д.Я за экраны.
Гость
12 августа 2014, 11:53
Живу на пр. Толбухина. Днем и ночью грохот и пыль. Окна спасают от шума, да. Но вместе с ними надо сразу ставить кондиционер, потому что дышать летом нечем :((
Гость
13 августа 2014, 13:01
ЮНЕСКО уж сколько лет за любую фигню грозится нам "Наследием в опасности". Давайте вообще законсервируем центр города и не будем там ничего делать! Ни ремонты, ни дороги, а еще лучше и народ выселить... Город - это живой организм, а не музей!!! Здесь все будет меняться, строиться и ломаться. А мост реально через годик выгорит, станет бледненьким и все забудут :))
Гость
20 августа 2014, 22:43
а ЧЕМ ПЛОХОЙ МОСТ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЕЗДИТЬ, ТО ЕЗДИЙТЕ, РЕАЛЬНО КАК ТО ПО БОКУ ЦВЕТ МОСТА, ЛИШЬ БЫ БЫЛ)
Гость
20 августа 2014, 22:45
РЕААЛЬНО, а чего вам этот юнеско сдался???