RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто «Пежо» в кювете, есть пострадавшие

«Пежо» в кювете, есть пострадавшие

ДТП произошло накануне, 4 марта, на 32-м км автодороги Пречистое–Любим-Буй. Около моста через р. Обнора водитель автомобиля «Пежо-Боксер», выбравший небезопасную скорость, вылетел в левый кювет по ходу движения. Водитель получил травмы головы.

В этот же день на автодороге Ярославль–Рыбинск проходило целевое мероприятие «Безопасная дорога» с применением сразу нескольких аппаратно-программных комплексов «Арена». В ходе рейда за несколько часов на этом участке было выявлено более 500 нарушений скоростного режима водителями транспортных средств. Завтра, 6 марта, полицейские видеокамеры переместятся на автодорогу Ярославль – Заячий Холм – Гаврилов-Ям – Иваново.

Госавтоинспекция обращается к собственникам транспортных средств. При составлении договора купли-продажи транспортное средство должно быть зарегистрировано в течение 10 дней. За нарушение сроков регистрации в соответствии со ст. 19.22 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере от 1500 до 2000 рублей. Госавтоинспекцией осуществляются государственные услуги в полном объеме, записаться на регистрацию транспортного средства вы можете через Интернет, терминалы, расположенные в подразделениях Госавтоинспекции, а также по телефону соответствующих подразделений ГИБДД.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем