RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Автоледи на иномарке врезалась в троллейбус

Автоледи на иномарке врезалась в троллейбус

Накануне, 28 января, в 15:50 в Ярославле на Тутавевском шоссе женщина-водитель автомобиля «Опель» неправильно выбрала дистанцию и врезалась в троллейбус. В результате столкновения травмы получил 13-летний сын автоледи. С места происшествия подростка увезли в областную детскую клиническую больницу с диагнозом «травма головы и позвоночника».

Со слов матери пострадавшего, школьник был пристегнут ремнем безопасности.

Госавтоинспекция предупреждает! 29 января в Ярославле проводятся массовые проверки по пресечению правонарушений водителями при перевозке несовершеннолетних пассажиров. Напоминаем, что за нарушение требований, установленных ПДД к перевозке детей, назначается административное наказание в виде административного штрафа в размере 3 тыс. рублей.

Всего с начала 2014 года сотрудниками ГИБДД выявлено более 2500 водителей, управляющих транспортом с непристегнутыми ремнями безопасности.

Другое происшествие случилось на 55-м километре автодороги Ярославль–Кострома. Водитель автомобиля «Сузуки-Гранд-Витара», двигаясь в сторону Ярославля, превысил скорость и не смог удержатся на трассе, в итоге иномарка опрокинулась в кювет. В результате ДТП травмы получил и 28-летний водитель, и 24-летняя пассажирка «Сузуки», оба пострадавших были госпитализированы в городскую больницу Костромы.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых три человека получили травмы.

Сегодня утром на перекрестке улиц Машиностроителей и Орджоникидзе произошла еще одна дорожная авария. Водитель «газели» при выполнении поворота налево слишком сильно «высунулся» на полосу встречного движения, в результате в грузовое авто на всех парах въехал мчавшийся по прямой легковой автомобиль. По предварительным данным, обошлось без пострадавших, а вот механические повреждения автомашины получили весьма ощутимые.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и ГУ МЧС России по ЯО, видео портала Yar-net.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем