это что, гаишники резко все честными стали или так , показуха ??))
Гость
27 декабря 2013, 10:44
без показухи, уверена, не обошлось
Гость
17 декабря 2013, 15:53
Во красавчик! 250 рублей гайцам, ну насмешил!!! тысяч пять бы дал и о тебе бы никто не узнал )))
Гость
18 декабря 2013, 09:13
Это типа показательная порка или что???
Гость
18 декабря 2013, 11:14
А может и правда система меняется и лично я только - за! А начинать надо с самих себя: если мы с вами не будем предлагать, то и в рядах ГИБДД честных товарищей будет больше, остальные просто уйдут за не имением "урожая". Вот те, кто предлагает "на лапу" сам и плодит взяточников в форме!!!
Гость
18 декабря 2013, 16:21
мда, 60 000 руб., не проще штраф оплатить...дешевле будет
Гость
19 декабря 2013, 09:35
Да уж встрял дядя!
Гость
19 декабря 2013, 15:00
Да видимо мало дал, погорячился парень)
Гость
20 декабря 2013, 16:16
В общем легче штраф оплатить, чем потом куча проблем и 60 щтук выложить придется!
Гость
23 декабря 2013, 11:11
Года три назад в центре из-за потока незаметил как пересек двойную (и попутный поток тоже!), остановили через километр за Которосльным мостом, показал видео говорит хватит ли денег на личного водителя, я говорю у меня есть тысяча, он ржет говорит нас-же двое (второй вышел из машины), я сходил взял еще штуку в машине, отдаю и спрашиваю за взятку ничего не будет? Тот спокойненько так: ну мы же адекватные люди ты не пойдешь тк тогда точно без прав останешься, мне это нафиг не надо...
Противно до ужаса, но когда сам попадаешь в аналогичную ситуацию принципы уходят на второй план, причем именно из-за возможности лишиться прав, если бы была возможность законно заплатить штраф скажем даже 5 тыс. руб. потребовал бы оформления.
Гость
27 декабря 2013, 10:38
123 - в вашей ситуации я поступил бы также, как говорится из двух зол, но совать гайцам деньги на каждом шагу, согласитесь...не правильно
Гость
27 декабря 2013, 10:42
250 рублей просто убили) Это что - человек из прошлого? привет, 80-е!)))))))
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Взятка гаишникам обошлась ярославцу в 60 000