Авто В Ярославле «Форд» влетел в дерево

В Ярославле «Форд» влетел в дерево

Ранним утром в среду, 27 ноября, на Суздальском шоссе в Ярославле водитель автомобиля «Форд» не смог удержаться на заснеженной дороге и, вылетев на обочину, врезался в дерево. Пассажир иномарки получил многочисленные ушибы, а водитель попал в больницу с диагнозом «тупая травма живота и разрыв печени».

В тот же день еще один автолюбитель вылетел с трассы. В 15:20 на 20-м км автодороги Киндяки – ст. Лом – Большое Село водитель автомашины «Опель-Вектра» неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные метеорологические условия, в результате перелетел через встречку и опрокинулся в кювет. Водитель получил черепно-мозговую травму.

В 17:40 27 ноября на 70-м км автодороги Ярославль–Рыбинск водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся сразу с двумя автомобилями: ГАЗ и «Шкода». В результате пострадал водитель ГАЗа, у него вывих правого бедра и перелом ребер.

В тот же день примерно в это же время произошло ДТП в Переславле. На перекрестке улиц Магистральной и Строителей 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 при выезде со второстепенки не уступил дорогу автомобилю «Деу-Нексиа», который двигался по главной. В результате столкновения пострадала 73-летняя пассажирка ВАЗа, пожилая женщина получила многочисленные ушибы и черепно-мозговую травму.

Всего за прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано девять ДТП с пострадавшими, в результате которых десять человек были травмированы.

Обращение Госавтоинспекции! Уважаемые водители! В условиях обильного снегопада, ограниченной видимости в плотном транспортном потоке увеличьте дистанцию до впереди движущегося автомобиля, воздержитесь от резкого маневрирования. При движении по трассам выбор скоростного режима должен соответствовать дорожным и метеорологическим условиям. Оптимальным решением будет отказаться от поездки на личном транспорте, особенно в тёмное время суток, и воспользоваться общественным.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем