перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Белоруссии у пьяных водителей конфискуют автомобиль

Гость
26 октября 2013, 15:40
Молодец батька, тебя нам надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2013, 19:17
У нас при угрозе крупного штрафа и лишения взятки дают/берут. А при угрозе конфискации какими взятками пахнет? От таких "грамотных"законов кое-кто облизывается и потирает лапки.
Гость
26 октября 2013, 16:11
Вот у нас в стране все думают, как победить пьянство, научить молодежь любить страну, быть патриотом, и главное остановить деградацию ну и конечно коррупцию. Многие политики, психологи и ученые говорят об этом. Уважаемые вы наши, может стоит все таки обратить внимание на то, как с этим злом борятся вчерашние наши граждане дружествекнных нам стран и перенять их опыт ?
Гость
26 октября 2013, 11:29
Батьку жгет:-))
Гость
26 октября 2013, 16:00
Лукашенко государственного ума мужик, думает о стране и своем народе. А в России 2 беды.Оставим в покое дороги. Ну, вот , скажите, отправили Онищенко в отставку ("много и хорошо поработал" Д.Медведев), а теперь будет решать какие-нибудь попутные поручения, т.е. мальчик на побегушках. А почему бы не отправить на заслуженный отдых? При этом и количество чиновников уменьшится (да хотя бы на 1 единицу). Д.Медведев, как и свойственно преподавателю много декларирует (вот последнее то ли о борьбе с коррупцией, то ли , наоборот, указует , что не следует коррупционеров наказывать, это ж не работяга, не получавший з/п уже несколько м-цев, а потому и решивший вынести с завода (мля, народ построил, всегда платили вовремя, а теперь деньги переводят куда-то оффшор) ржавый гвоздь, за что и получит реальный тюремный срок. Да бог с ним с работягой-их много, а чиновников -коррупционеров беречь надоть, ведь могут совсем перевестись. Кстати, то ли просмотрел, или какая другая причина , но думается не только мне одному интересно знать мнение Д.Медведева о работе всем теперь известного Сердюкова
Гость
26 октября 2013, 19:20
батьку в россию
Гость
26 октября 2013, 22:51
Эх! Вот ,ну почему в России всё через ж...?!!!! Нам бы такого батьку! Молодец!
Гость
27 октября 2013, 06:16
Молодец, батька
Гость
27 октября 2013, 19:20
Батька молодец! Радикально, но действенно! В Казахстане, тоже за каждое нарушение права изымают до уплаты штрафа, так глядишь и без нарушений научаться ездить)))
Гость
14 января 2015, 20:52
А я думаю существенно ничего не изменится у них. В Китае за наркотики смертная казнь а народ все равно балуется наркотой. за взятки смертная казнь а коррупцию все равно не искоренили
Гость
26 октября 2013, 20:40
Ну введут у нас подобный закон - увеличится стоимость взятки ДПСнику. Всего то. По идее, если бы реально лишали прав - треть водителей пешком бы ходили.
Гость
27 октября 2013, 15:42
Так и это здорово. Будут бояться пьяными ездить, денег лишаться на бОльшие суммы придется.
Гость
27 октября 2013, 20:48
Гость
27 октября 2013, 15:42
Так и это здорово. Будут бояться пьяными ездить, денег лишаться на бОльшие суммы придется.
Да не будут бояться!!! Пока есть возможность договориться - будут бухие ездить!
Гость
25 октября 2013, 23:50
Жестко !
Гость
26 октября 2013, 00:41
А только так и надо. Ура Бацьке!
Гость
26 октября 2013, 10:34
Оправданно! И если бы у нашей пьяни зибирали бы машины, было бы здорово!