11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Валерий
1 апр 2013 в 16:32

Предлагаю, бюджет ФК Шинник перенести на раллийную команду, от Шинника все равно толку нет, пусть хоть люди на нормальных машинах ездить будут.

Ирина
1 апр 2013 в 16:33

Всеми руками и ногами-за!!

Гость
1 апр 2013 в 16:34

На бюджет Шинника можно наверно на Ferrari пересесть.

Владимир
1 апр 2013 в 16:35

Думаю на их бюджет даже калину не возьмешь, нормальных игроков не могут купить.

Михаил
1 апр 2013 в 16:45

Как правило все автогонки живут за счет рекламы,которая расклеена по всей машине и даже по пилоту. Возможно если привлечь рекламные компании Ярославля и области для активного поиска с условиями, что реклама будет проходить только через компанию которая проспонсирует, возможно это поможет, но и не без участия властей.

Любовь
1 апр 2013 в 16:46

А если привлечь дистрибьюторский центр Субару стать спонсорами.

Гость
1 апр 2013 в 16:49

Врятли они дадут машину за 700 ,а то и 800 тысяч только для рекламы, не выгодно.Они только продажами занимаются,а рекламы у них и так хватает.

Гость
1 апр 2013 в 16:50

Согласен. Не забывайте, что ее еще прокачать надо, а это еще столько же.

Гость
2 апр 2013 в 09:46

А может скинемся всем миром? Если бы фонд какой-то был, я бы пожертвовал сколько мог и , думаю, многие болельщики и просто ярославцы к этому присоединились бы!!!

Гость
2 апр 2013 в 10:47

Я бы тоже скинулся!!!

Гость
2 апр 2013 в 11:17

И я присоединяюсь, Уважаемые спортсмены, открывайте фонд, мы голосуем ЗА ваши победы!!!

николай
2 апр 2013 в 22:40

я вопрос

Гость
3 апр 2013 в 14:55

К сожалению, проблемы экипажа не уникальны, и непризнанных талантов по России гораздо больше, чем желания спонспоров развивать автоспорт. Замкнутый круг: спонсоры не хотят, потому что народ не интересуется, народ не интересуется, потому что СМИ не освещают, СМИ не освещают, потому что спонсоры не хотят и народ не интересуется. Разорвать его в России невозможно. Автоспортсменам совет заняться футболом или хоккеем, там шансов найти спонсоров поболее. Увы

Анна
3 апр 2013 в 17:05

Уважаемый гость, доля истины в ваших словах есть, но я не согласна, что люди не интересуются. Интересуются и даже очень, у нашей раллийной команды очень много болельщиков и нам в редакцию они звонят и пишут, и очень переживают за наших гонщиков. Возможно, среди них нет влиятельных и богатых людей, это другой вопрос.

*STIman*
10 апр 2013 в 15:44

Да ,согласен мало кто интересуется ,но мне 13 лет и я не могу жить без автоспорта ! сделайте фонд все миром соберем )

Игорь
10 апр 2013 в 15:49

Очень мало про ярославский автоспорт мало говорят в СМИ, вот и денег нет, а говорили бы побольше, так сразу бы и люди с деньгами появились бы....

Гость
10 апр 2013 в 20:01

Сейчас взрослым дядям должно быть стыдно, 13-летние мальчики готовы отдавать свои карманные деньги, чтобы помочь развивать автоспорт!!!!! А это гордость всего региона!

Петр Сергеевич
15 апр 2013 в 12:24

Прочитал на этом же сайте, что Шинник борется за 10 место, волейболисты почти вылетели из суперлиги, невольно задаюсь вопросом - зачем нам они??? пусть лучше вот такие ребята, как эти автомобилисты, будут защищать честь нашей области!

Гость
15 апр 2013 в 15:45

Ау!!!! Товарищи чиновники, которые распределяют "спортивные" деньги, услыште "глас народа"!!!!!!!

Загрузка...