RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Неизвестный пешеход серьезно пострадал в ДТП

Неизвестный пешеход серьезно пострадал в ДТП

В минувшие сутки на территории области произошли четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы. В 00:03 на Московском проспекте в районе дома 163 водитель (1974 г.р.), управляя ГАЗ-3102, произвел наезд на н

В минувшие сутки на территории области произошли четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 00:03 на Московском проспекте в районе дома 163 водитель (1974 г.р.), управляя ГАЗ-3102, произвел наезд на неустановленного пешехода-мужчину (его приметы: на вид 20 лет, рост 175 см, светлые волосы, одет в серую на молнии кофту, спортивные черные штаны, белые кроссовки, на руках – черные кожаные перчатки с обрезанными пальцами). Молодой человек в тяжелейшем состоянии находится в реанимации. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В 15:17 на улице Индустриальная, 34, произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2108 и ВАЗ-21072. В результате ДТП пострадал водитель седьмой модели «Жигулей».

31 мая в Ярославле сотрудниками ГИБДД при проведении целевого рейда по обеспечению безопасности дорожного движения на пассажирском транспорте выявлены 34 нарушения ПДД водителями маршрутных такси, в том числе два нарушения со снятием номерных знаков, одно должностное лицо привлечено к административной ответственности за выпуск транспортных средств на линию с техническими неисправностями.

В настоящее время на территории области проводится Всероссийское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». Водителям необходимо соблюдать Правила дорожного движения, бережно относиться к вопросам безопасности своих близких и, конечно, детей. Обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности, при перевозке юных пассажиров используйте специальное удерживающее устройство.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем