RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Зацепил обочину и врезался в дерево

Зацепил обочину и врезался в дерево

2 апреля в Ярославле в 16:25 на улице Полушкина роща 28-летний водитель автомобиля «Шевроле», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и произвел наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали дв

2 апреля в Ярославле в 16:25 на улице Полушкина роща 28-летний водитель автомобиля «Шевроле», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и произвел наезд на дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира, которые также находились в нетрезвом состоянии. У одного из мужчин травмы головы, контузия глаза, у второго – множественные переломы лицевого скелета, травмы головы. Водитель отделался легкой травмой и от медицинской помощи отказался.

За три месяца 2012 года наблюдается рост основных показателей аварийности на дорогах Ярославской области. С начала года погибли 45 человек, что на 25% превышает количество погибших за аналогичный период прошлого года. 441 человек был травмирован.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции продолжают бескомпромиссную борьбу с пьяными водителями. Профилактические рейды, направленные на выявление и задержание пьяных водителей, проводятся регулярно. Только за два месяца текущего года было зафиксировано 16 аварий по вине пьяных водителей, в три раза превышая показатели аналогичного периода прошлого года. За прошедшие выходные дни сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД области отстранили от управления транспортными средствами 71 водителя в состоянии алкогольного опьянения.

2 апреля в Ярославле в 10:20 на пр-те Октября водитель автобуса «ЛИАЗ» произвел наезд на пешехода-женщину, которая с многочисленными ушибами и рваной раной левой стопы доставлена в больницу.

Всего за прошедшие сутки на территории ярославского региона в результате трех ДТП четыре человека были травмированы.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем