RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Глава Ространснадзора ездит только по встречке

Глава Ространснадзора ездит только по встречке

Генерал-майор Геннадий Курзенков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, был замечен блогерами при нарушении ПДД. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса периодически выезжает на встречную полосу, что зафиксировали недовольные владельцы машин без мигалок.

При этом в интервью газете «Коммерсантъ» Курзенков заявлял, что старается не злоупотреблять мигалкой. «У нас на все ведомство одна мигалка, она не закреплена за мной, по необходимости ею могут пользоваться и мои заместители. Но делаем мы это крайне редко, только когда опаздываем на правительственные заседания или другие важные встречи, и строго при наличии разделительной полосы», – утверждает генерал.

«Эта машина ездит только по встречке, ее никто никогда не встречал на своей полосе движения. Во всяком случае ее не удалось сфотографировать на своей полосе», – в то же время пишут авторы блогов. «Нарушения происходят ежедневно на дороге Москва–Балашиха, когда генерал-майор едет на работу», – пишут они. «Глава Ространснадзора нарушает правила дорожного движения. Это абсурд какой-то. Мозг отказывается верить», – комментируют общественное расследование возмущенные читатели.

Фото: Фото с сайта Lytkarino.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем