RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Искали всем городом: в Ярославле нашли мертвым пса Тотошу

Гость
15 апреля 2024, 11:27
Может Тотоша в душе был Водолазом. Родился не в той породе, или в предках помесь какая. Наш Чарлик тоже мнит себя норовой собакой, хотя от рождения лабродор...
Гость
15 апреля 2024, 16:04
А Вы в душе кем себя считаете? Шахтёром может? Не говорите ерунду тут.
Гость
15 апреля 2024, 13:50
Столько мерзких комментариев... Он мог элементарно под лед провалиться и не выбраться. Очень жалко собачку, соболезную хозяевам!
Гость
16 апреля 2024, 13:14
Ужас, сколько злых неадекватов....
Гость
15 апреля 2024, 13:57
"Добрые люди" живут в этой деревне, убили и выкинули возле водоема, вот и приплыл пёсик весной, бедняжка, в чем он виноват? Не удивлюсь ничему, у меня соседи по даче моего кота пытались убить из пневматики, так не вышло, или косоглазие им помешало или мой резкий удар в челюсть😁 пока не разобралась...
Гость
15 апреля 2024, 16:53
если собака на вашей территории никто ее не тронет
Гость
16 апреля 2024, 14:46
Люди откуда столько злости, столько желчи льется по поводу гибели собачки! Ведь это живое существо, очень жаль ее и владельцев!
Гость
25 апреля 2024, 17:28
Так у них еще все впереди! Ведь никто не знает своего будущего! Язык -враг, а голова-обуза!
Гость
15 апреля 2024, 11:46
Жаль хозяев и собачку,главное нашли и похоронят.
Гость
15 апреля 2024, 12:01
Барышня ! А Вы можете написать без фантазий бабули ( якобы , да кабы , ну наверно , ..) или у Вас тож синдром Шибаевой ?! Абы шо да громко рявкнуть ?!
Гость
15 апреля 2024, 12:24
За такого друга стоило бороться.Хозяева молодцы.Крепитесь.Очень жаль.
Гость
15 апреля 2024, 14:15
Все собаки попадают в Рай.
Гость
15 апреля 2024, 19:59
Пропал пёсик ! Хозяева молодцы стали искать очень жалко собачку
Гость
15 апреля 2024, 22:47
Очень жалко. Так хотелось верить, что пёсик вернётся домой, где его так сильно любили
Гость
15 апреля 2024, 11:21
Собака сама по себе в воду не полезет, не верю в версию, что она самостоятельно утонула, бред
Гость
15 апреля 2024, 11:32
Какая разница?.. Плевать на нее
Гость
15 апреля 2024, 12:02
Та всё-таки пёс мог и сам....
Гость
15 апреля 2024, 12:15
Гость
15 апреля 2024, 12:15
Какая разница?.. Плевать на нее
Грызёт что вы 200 штук не получили?)) дак надо было на поиски отправляться, по горячим следам до водоёма бы её настигли
Гость
15 апреля 2024, 11:01
25 декабря утонул? водоемы уже замерзшие были.
Гость
15 апреля 2024, 11:11
Герасим помог Му-МУ..
Гость
15 апреля 2024, 16:02
Действительно, что-то непонятно. Зима, 25 декабря. Да уже водоёмы все замёрзли. Как он мог убежать, если сейчас везде глухие заборы? На поводке надо было держать. Под присмотром постоянно. То же самое и кошек касается, особенно в деревнях. если убежит, то не найти. Для кошек есть тоже поводки.
Гость
15 апреля 2024, 10:44
Всём городом искали? я лично воздержался от поисков как и многие в этом городе, за всех не говорите
4 мая 2024, 15:03
За себя учитесь ответ держать,а не за многих.Искали ВСЕ неравнодушные.
Гость
15 апреля 2024, 10:48
я не искал. Может, Лещенкова с Елкиной искали? тоже нет? а тогда почему пишут "всем городом"?
Гость
15 апреля 2024, 13:45
Никто не искал.. Больных людей все-таки не так много
Гость
15 апреля 2024, 11:52
Очень грустно. Соболезную хозяевам. Скорее всего, кто- то украл собаку, а когда поднялась шумиха, избавились. Так жалко малыша! Бог накажет извергов
Гость
15 апреля 2024, 12:18
А могли за 200 штук вернуть. Якобы поймали, шаталась одна и тд
Гость
15 апреля 2024, 12:37
Очень жаль. Очень соболезную.
Гость
15 апреля 2024, 13:27
Срочно!!!
Гость
15 апреля 2024, 14:00
Погода была морозная, откуда такие познания?
Гость
16 апреля 2024, 10:57
Надо беречь своих питомцев, следить за ними. Они неразумны и беззащитны.
Гость
15 апреля 2024, 12:31
Ну хоть 200к сэкономили. На них могилку обустроить и памятник в граните заложить.
Гость
15 апреля 2024, 10:27
Собака сама утонула, первый раз слышу.
Гость
15 апреля 2024, 10:34
Кто то руку приложил .Чего бы ему тонуть?
Гость
15 апреля 2024, 10:51
Ну и хорошо
Гость
15 апреля 2024, 10:51
Нам наплевать.. У этих людей в голове солома..
Гость
15 апреля 2024, 11:16
Еще хозяев надо оштрафовать за самовыгул
Гость
15 апреля 2024, 13:28
Надо было 2 млн. обещать
Гость
15 апреля 2024, 13:28
Этот пес видимо какое-то отношение имеет к редакции.. Зачем так пиарить, подумаешь, собака пропала
Гость
15 апреля 2024, 14:12
Как утонул? Где утонул? Где и когда похороны? Ну что Вы право, это всего лишь собака.
Гость
15 апреля 2024, 16:06
Каждый день люди пропадают и никому нет дела.. А тут из-за какой-то собаки развели комедию.. Дурдом
Гость
15 апреля 2024, 17:55
Ну уж про поиски «всем городом» не надо приписывать. А то, что я сразу написал, что мертвый он, так мне тут зоошиза минусов сразу наставила.
Гость
15 апреля 2024, 19:20
А почему по федеральным каналам про эту новость не сообщили?
Гость
16 апреля 2024, 07:37
Не поняла где в декабре в морозы можно утонуть?проруби сейчас не рубят.В бассейне?