RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«У ребенка аллергия»: в Ярославле щенка привязали к дереву и бросили, оставив записку

Гость
12 октября 2021, 17:56
Аллергия, так вы пристройте собаку к знакомым или родственникам, зачем так то, а ведь себя людьми считаете.
Гость
13 октября 2021, 04:48
Щенок видимо пережил немало страшных дней в своей жизни. Но пусть новая жизнь будет счастливой. Люди измельчали. Бросают детей, животных. Распоряжаются жизнями слабых безответственно.
Гость
13 октября 2021, 13:08
Жизненный урок аллергичному ребенку мать дала. Сама будет немощная, заболеет или состарится, пусть ждет такого же обращения. Кинет ее дитятко в приют для престарелых или интернат какой.
Гость
12 октября 2021, 20:17
Безответственность.. Ну не уверены - не заводите домашних питомцев..
Гость
12 октября 2021, 19:39
Лучше пусть вот так, с запиской чем пинком на улицу. Все же бывшие хозяева переживали за щенка иначе бы просто выгнали.
Гость
13 октября 2021, 09:35
Нечего заводить, если можете легко так отказаться
Гость
13 октября 2021, 11:55
Жаль щеночка. Думаю новые хозяева, ответственные люди. А в общем печаль,общество,люди деградируют по тяжелой. У страны нет будущего.
Гость
13 октября 2021, 15:45
Все правильно. 30 лет прошло после ельцинской переворота, а ничего хорошего
Гость
14 октября 2021, 08:22
Повезло малышке, что обрела дом. Привязать и оставить щенка на авось просто! Я слышала, что волки и лисы в город заходят. Тоже не от хорошей жизни. Я думаю, что тогда ему бы не оставили шансов на спасение. Из машин до сих пор нелюди выкидывают собак и уезжают! Заводить животное, а потом бросить подло. Вы уже за него отвечаете! Надо хорошо подумать, прежде чем брать.
Гость
14 октября 2021, 14:10
Спасибо вам, добрые люди! Пусть всегда с вами будет благополучие и счастье!
Гость
14 апреля 2022, 12:53
Слава богу, что мимо проходили такие замечательные и неравнодушные люди!!! Спасибо им за доброту! А собачке здоровья и радости!!! Этим не людям которые просто бросили собаку, даже не попытавшись пристроить её в др руки, это все вернётся!