перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославле пройдёт раздача собак: 5 самых милых четвероногих, которые ищут дом

Гость
31 мая 2018, 10:35
Боже , сколько злобы в комментах. Сразу видно одни неудачники собрались,хоть на несчастных животных решили свою мерзкую душу продемонстрировать. Добрее надо быть,веселее и тогда может что то в вашей жизни изменится в лучшую сторону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 11:50
У этих уже не переменится, злоба у них - это хроническая патология...
Гость
31 мая 2018, 11:55
верно
Гость
31 мая 2018, 12:21
ага, сколько тепла и добра в вашем посте))) аж слышится зубовный скрежет, с фальшивой улыбкой на губах...
Гость
31 мая 2018, 08:37
МИлые песики.....Жаль, что люди сначала берут, а потом выбрасывают
Гость
31 мая 2018, 08:57
вы будете наверное крайне удивлены, но они ещё и сами плодятся, это так вам к сведению...
Гость
31 мая 2018, 10:00
Не уверен, что этих дворняг кто-то брал Скорей всего просто на улице подобрали, а теперь пытаются впарить
Гость
31 мая 2018, 12:12
Гость
31 мая 2018, 08:57
вы будете наверное крайне удивлены, но они ещё и сами плодятся, это так вам к сведению...
объяснено, что они СТЕРИЛИЗОВАНЫ
Гость
31 мая 2018, 10:59
в топку и сами попадете, сдадут вас как хлам в крематорий
Гость
31 мая 2018, 12:22
а ты себе место то забронировала или на облако собралась)))???
Гость
31 мая 2018, 08:50
Задолбали выгуливать собак на детских площадках и в паркам. В топку собак!
Гость
31 мая 2018, 12:14
Только убожество могло написать "Собак в топку". Ну. а написавшего - в психушку пожизненно
Гость
31 мая 2018, 16:53
сначала тебя туда вместе с вонючими потрохами
Гость
31 мая 2018, 20:39
Задолбали бутылки, пакеты и окурки в парках и на детских площадках! В топку кого?
Гость
31 мая 2018, 09:44
Были бы упитанные не выкидывали бы и жарили и ели в виде шашлыков на дне города. Видели шашлыки из баранины, вот все бараны у нас если что лаяли раньше. А так ничего собачатинка, ну в Корее по крайней мере умеют её готовить и готовят из молодых собачек.
Гость
31 мая 2018, 12:16
Самые поганые люди в мире - ярославцы, если такое могут писать и так думать.
Гость
31 мая 2018, 14:33
Гость
31 мая 2018, 12:16
Самые поганые люди в мире - ярославцы, если такое могут писать и так думать.
и тебе не болеть)))
Гость
31 мая 2018, 16:55
тебя даже лягушкой накормить - ее жалко
Гость
31 мая 2018, 13:11
Выражение моси самой первой собаки в теме Буча - отпад, так бы и обняла его, до чего умные глаза.
Гость
31 мая 2018, 14:34
вам бы к доктору сходить или у неё умнее, чем у вас?
Гость
31 мая 2018, 14:18
Снежок красавец. Такая моська милая, веселая. Былаб возможность, взялаб
Гость
31 мая 2018, 16:18
если бы да кабы...
31 мая 2018, 19:30
Чет злобных нема...
Гость
1 июня 2018, 10:42
Не надо быть такими злыми, такое же у Вас отношение и к людям. Это грех. Потом и к Вам так же отнесутся-в ТОПКУ.