Путин потребовал изменить графики работы школ и детсадов в РФ
4 марта 2026, 17:29
Гость
5 марта, 10:45
Всё что перечислено уже было во времена СССР и постепенно разрушено во времена РФ - 90-х годов. Ничего нового нет.
Гость
5 марта, 10:04
Угу, изменят, работать по обычному графику некому....
Гость
5 марта, 07:29
Все воспитатели разбегутся.. родители конечно будут забирать детей после 19-00...
А воспитателям семьи ни к чему.. тем более если в семье одна мама и та воспитатель..
Придёт домой около 21-00 перкусит чё нить. И спать.. а уроки и грязь потом.. поесть детки сами придумают
Гость
5 марта, 13:08
А у нее кдн и пдн с опекой ребенка отберут, пусть чужих воспитывает
Гость
4 марта, 21:39
А обещанную с января 2026 года индексацию зарплат на 7,6% педагогам когда сделают? Когда повысят престиж работы педагога? В наше время это самая неблагодарная работа, как по оплате труда, так и по отношению современного потребительского общества.
Гость
5 марта, 18:21
о каком повышения престижа вы говорите вообще? в педагоги идут те кто не может найти высокооплачиваемую работу или устроится в крупную фирму.
все что он сказал --ни чего не будет сделано!! потому что конкретных лиц отвечающих за исполнение не озвучено--ни одного чиновника не снял
Гость
5 марта, 10:18
так все свои, а СВОих не бросаем
Гость
4 марта, 19:18
Так может детей сразу в интернат сдать, домой только на выходные.
Гость
4 марта, 19:39
какие выходные?!?
Идёт построение Многополярного Мира
Гость
4 марта, 21:38
Гость, пусть в садах уже начнут сетки плести и БПЛА собирать!!! голосуем?
Гость
5 марта, 18:20
зачем вообще рожать?
Гость
4 марта, 18:02
я так полагаю, кому то увеличат количество часов в одной ставке. вместо 18, сделают типа 25-30, а то и все 40...
ну, вы держитесь (с), дорогие наши воспитатели, нянечки и учителя
Гость
4 марта, 18:33
Раньше денег не было, теперь отдыха, всё идёт по Плану времени на раскачку НЕТ
Держитесь всего вам доброго, платите побольше налогов
Его Превосходительство издал Указ
работать, платить налоги и терпеть
Гость
4 марта, 18:08
потом будут спорить как о Сталине кто он по национальности: осетин , грузин или
Гость
4 марта, 17:57
родители должны, обязаны работать по 18часов в это прорывное , переломное время
детсады должны перейти на военное положение и работать круглосуточно
Гость
4 марта, 17:57
Других более важных дел, кроме детсадов, я так понимаю, у президента Путина нет совсем.
Гость
4 марта, 18:00
Все другие проблемы в стране он уже решил. Вот, теперь, от нечего делать, садиками решил заняться, чтоб не скучать.
Гость
4 марта, 18:32
Гость
4 марта, 18:00
Все другие проблемы в стране он уже решил. Вот, теперь, от нечего делать, садиками решил заняться, чтоб не скучать.
он же добрый заботливый дедушка
Гость
4 марта, 20:14
меня вот больше интересует цены на недвижимость и заоблачная коммуналка, что скоро себя станет не прокормить, а оказывается только о садах думают на федеральном уровне.
Гость
4 марта, 17:47
А в детских садах и школах работают люди, у которых нет детей?
Гость
4 марта, 18:10
привела к себе на работу и всё будет по плану, империя в опасности а вы про жизнь и отдых, дотации вам ещё может выделить?!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев