перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Генерал Картаполов объяснил странные «контрактные» выплаты солдатам-срочникам

Гость
2 часа
В феврале 23-го, по прошествии года сам Президент удивился, что срочники в зоне боевых действий болтаются, на что сказал "ни за что и никогда больше". Но конечно же, это все вранье, срочники никогда не использовались, это все вранье. А Президента опять надули!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Великий Таврический просто не знал, он всегда говорит правду и только правду, про пенсионный возраст, зарплаты, СВ0, свои доходы и семейные дела, итд итп
Гость
1 час
Zолдаты v бой!
Гость
2 часа
Прошлый раз с самого начала срочников отправляли, всплыло это только когда Нарусова в Совфеде об этом сказала. Помнишь, когда ей еще микрофон отключили? Прошло еще несколько месяцев. Спустя год наш Президент сказал, что срочников в зоне боевых действий не должно быть. Как видишь, его наказ бесприкословно исполняется.
Гость
4 часа
Вперёд к победе многополярного мира! наши традиционные ценности в каждую страну! Все будут процветать как мы! Таврический ведёт нас к оглушительному прорыву!
Гость
2 часа
Шум уляжется и пойдут куда надо
Гость
2 часа
а за это мошенничество со стороны МО кто присядет и когда?
Гость
2 часа
А разве факт зачисления денег и их траты приравнивается к подписи под контрактом? Да, деньги потратил (приставы списали), готов вернуть и всё. Давайте тогда уж любой работодатель будет кому нужно минималку кидать и все, ты его работник.
Гость
2 часа
Госдума ратифицировала бессрочный договор, согласно которому Россия и Северная Корея помогут друг другу в случае нападения. Согласно договору, в случае нападения на Россию или Северную Корею третьей страной, стороны обязуются оказать союзнику военную или другую необходимую помощь. Депутаты приняли соответствующее решение в ходе пленарного заседания. 397 человек единогласно поддержали ратификацию, никто не высказался против и не воздержался.
Гость
2 часа
они послушны во всём
Гость
2 часа
Эти деньги надо тихо переложить на накопительный счет с ежедневным начислением процентов. И ни в коем случае не тратить. Контрактов никаких не подписывать. Когда вскроется ошибка перевода денег и потребуют вернуть всю сумму - вернуть всю сумму. Проценты оставить себе.
Гость
2 часа
Не понял, почему если потратить эти деньги, то ты якобы считаешься подписавшим контракт? На основании чего? Это необоснованное обогащение максимум.
Гость
2 часа
Это так они скоро всем мужчинам будут на счет зачислять, а потом смотреть, прокатило или не прокатило. Как-то писал, что это на схему похоже, бабло перечисляется, контракт на бумаге есть, план по контрактникам выполнен, отчет об этом уходит наверх, а потом хоть трава не расти, им уже пофиг, вернется там бабло или контракты аннулируются, план на бумаге выполнен, отчитались
Гость
1 час
схема известная! получил чужие, привык к ним и отдавать свои уже не хочется