RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

767мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Корабль опрокинулся кверху дном на Сахалине, моряки погибли. Новости 18 октября

Гость
3 часа
Так это вот эти иноагенты нам постоянно цены на всё поднимают или другие?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Нет повода для беспокойства, это всё по плану, по гениальному плану сумасшедшего пенсионера.
Гость
3 часа
оно пашет как раб на галере а вы говорите пенсионер
Гость
2 часа
"Его Борьба" ©
3 часа
Давненько не всматривался в кормчего. Он не с ботексом?
Гость
3 часа
Восковая говорящая мумия с чёрным сердцем🖤👎
Гость
3 часа
Складывается такое ощущение, что страна на треть состоит из иноагентов. И их всё больше и больше с каждым днём, если верить минюсту.
Гость
3 часа
Россия ввела временные ограничения на ввоз из Казахстана томатов, перцев, дынь, пшеницы и другой продукции. Об этом говорится на сайте Россельхознадзора. Отмечается, что это связано с выявлением карантинных объектов. "С начала 2024 года ведомством выявлено 215 случаев обнаружения карантинных объектов в продукции из Казахстана. Это в 4 раза превышает показатель аналогичного периода 2023 года", - сообщили в ведомстве. Володя на токаева обиделся, что тот отказался от БРИКС.
Гость
3 часа
это что бы казахи самолёты быстрее нам предоставили для внутренних авиарейсов,такой метод давления
Гость
3 часа
Тут, скорее, двух зайцев одним выстрелом: и казахам подгадить и заодно своим холопам ещё цены поднять и ассортимент поубавить - народ должен всё время думать, как выжить, верить сказкам о врагах кругом, чтобы меньше времени на мысли о другом было. Помяните моё слово, если до тридцатого года дилемма с ослом и падишахом счастливо не разрешится, то мы и талоны на еду, скорее всего, снова увидим.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тут, скорее, двух зайцев одним выстрелом: и казахам подгадить и заодно своим холопам ещё цены поднять и ассортимент поубавить - народ должен всё время думать, как выжить, верить сказкам о врагах кругом, чтобы меньше времени на мысли о другом было. Помяните моё слово, если до тридцатого года дилемма с ослом и падишахом счастливо не разрешится, то мы и талоны на еду, скорее всего, снова увидим.
Цифровой рубль вместо талонов и денег, плохо лижешь и аплодируешь - всё обнулят согласно плану
Гость
3 часа
А я напомню о заявлениях типа: "никакой vойны не будет" "никаких срочников там нет" "никакого вагнера нет" "никто зеков не вербует"
Гость
3 часа
Пенсионный возраст не поднимут, конституцию не изменят, за власть не цепляюсь, будет средняя зарплата 2000$, двадцать миллионов рабочих мест итд итп а по факту нет горячей воды и отопления, всё в разрухе, рубль обесценен, цены запредельные, всюду наркота и дон доны, кладбища битком, копеечные зарплаты, и все деньги на чужих и чуждых тратят, раздают помощь всем дотационым народам а мы в нищите и только работаем на это!!!!
Гость
4 часа
Все страны нам завидуют и хотят такого как Путин!!! построим многополярный мир и всех освободим от потребительства и комфорта!
Гость
4 часа
25лет Стабильности и Несменяемости, всё идёт по плану Таврического Люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
3 часа
Северокорейских солдат экипируют в российское снаряжение на Дальнем Востоке. Сергеевский полигон.
Гость
3 часа
Всё как во времена Золотой Орды, 13век
Гость
3 часа
Хранение сбережений в наличной иностранной валюте стало опасным для россиян, заявил заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев, выступая на Московском финансовом форуме. "Наличная иностранная валюта более не является безопасным способом хранения сбережений. Американцы и швейцарцы уже ограничили прием своих старых банкнот. Европейцы тоже могут ограничить. А люди все равно не хотят нести деньги в банки, они хотят хранить их в стеклянных банках в городе. Кэш - не вариант, покупайте золото, оно у нас есть", - передает слова Моисеева корреспондент "Российской газеты".
Гость
3 часа
Хосударевы банки и золото втридорога с налогом это очень плохая идея, всё обесценят и отберут согласно плану
Гость
4 часа
🙏🙏🙏😥😥😥