перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Ввести налог на бездетность»: в Госдуме задумались над радикальными мерами — чем это объясняют и куда пойдут деньги?

Голову лечить для начала не пробовали!!!???
Гость
11 часов
Главное, что сказал депутат, — что ему фиолетово на мнение народа... Выдвиженцам и голосовавшим за него есть о чем задуматься?
Гость
10 часов
Пенсию тоже не хрен бездетным платить, они не сделали вклад в будущее страны. Не оставили потомства.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Пенсию тоже не хрен бездетным платить, они не сделали вклад в будущее страны. Не оставили потомства.
Такие понятия, как сегрегация, геноцид и дискриминация, вам знакомы?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Пенсию тоже не хрен бездетным платить, они не сделали вклад в будущее страны. Не оставили потомства.
Так может он другим местом вклад сделал, в отличие от тебя.
Гость
11 часов
Давайте введем налог на отсутствие мозгов. На одной думе можно неплохо казну пополнить.
Гость
10 часов
Вы глубоко ошибаетесь, считая их тупыми... Подобные экземпляры внушают вам эти заблуждения. На самом деле всё делается с совершенно конкретными целями, и если вы начнёте анализировать их заявления и реальные результаты их деятельности, может тогда что-то начнёт меняться, если не вокруг, то хотя бы в главах...
Гость
10 часов
А если ты некрасивая? Или мужа ищешь непьющего, некурящего и не ленивого, чтоб не в одиночку семью тянуть? Государство такого обеспечит? Или в суд на такое государство подать, чтоб нереальных запросов не ставило, раз условий создать не может. Никто ведь миллионера-красавца от них не просит. Просто хорошего, надёжного человека.
Гость
9 часов
«Если ты некрасивая», может, не стоит привередничать и смотреть вдаль с высокой колокольни в ожидании клубов пыли и цокота копыт?
Гость
9 часов
Банк спермы есть. Там выбирать можно. Хоть нобелевского лауреата.
8 часов
Гость
9 часов
«Если ты некрасивая», может, не стоит привередничать и смотреть вдаль с высокой колокольни в ожидании клубов пыли и цокота копыт?
Умнейший депутат Милонов только недавно говорил, что ближайшая помойка, просто кладезь полезных и нужных вещей. Так и сказал, дословно: - Часто среди выброшенных вещей встречаются настоящие сокровища. К особо важному виду сокровищ, вероятно можно отнести и использованные изделия номер 2, содержащие субстанцию, способную абсолютно безвозмездно подарить женщине радость материнства
Гость
11 часов
Есть такая профессия депутат. Штаны и юбки протираем на нужные кнопки нажимаем и деньги получаем.
Гость
10 часов
Те у кого нет детей пусть платят 30% налогов, с одним ребенком 20%. Дармоедов нечего содержать, чужие дети не обязаны содержать в старости тех кто жизнь прожил для себя (бездетным).
Гость
9 часов
я раскрою вам великое таинство формирования пенсии - ее каждый зарабатывает сам, производя отчисления с зп, дети тут не причем от слова совсем..., та ситуация, что отчисления работающих граждан в пенс.фонд идут на содержание пенсионеров - это огромный экономический просчет государства, которое в настоящее время фактически устроило огромную финансовую-пирамиду, к сожалению, при ряде обстоятельств она вполне может рухнуть - эти обстоятельства - это уменьшение отчислений работающих граждан в результате, в том числе уменьшения их кол-ва именно по-этому вам и предлагают рожать больше. Если кратко ваша глупость - ваша проблема.
Гость
9 часов
Почему люди, у которых нет детей, должны платить тем, кто и так получает льготы и пособия за многодетность? Одни будут работать, а другие только плодиться?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
я раскрою вам великое таинство формирования пенсии - ее каждый зарабатывает сам, производя отчисления с зп, дети тут не причем от слова совсем..., та ситуация, что отчисления работающих граждан в пенс.фонд идут на содержание пенсионеров - это огромный экономический просчет государства, которое в настоящее время фактически устроило огромную финансовую-пирамиду, к сожалению, при ряде обстоятельств она вполне может рухнуть - эти обстоятельства - это уменьшение отчислений работающих граждан в результате, в том числе уменьшения их кол-ва именно по-этому вам и предлагают рожать больше. Если кратко ваша глупость - ваша проблема.
Ах, если бы их глупость была бы только их проблемой... Недаром же говорят: хуже глупца — глупец с инициативой...
Гость
10 часов
Что за бред , я не хочу детей , что бы жили в нищете нет спасибо , сея бы прокормить .
Гость
9 часов
Люди, которым не по карману иметь своих детей, должны будут содержать чужих детей более обеспеченных людей?!!
Гость
11 часов
У многих детей в детдомах есть родители, которые лишены родительских прав, но обязаны платить алименты, круглых сирот не так много, так что очередной налог на обогащение очередного чинуши. Если уж вводить налог, то тогда отменять алименты и выплачивать пособия мамочкам, а то разводятся, она с ребенком, а он в новой семье не хочет еще детей, ну и какое тут повышение рождаемости может быть
Гость
10 часов
А государство не хочет заботится о своих гражданах?? Содержать и лечить детей???
Гость
10 часов
Бред. Не дума, а палата номер 6
Гость
10 часов
Ему в президенты не избираться, поэтому с пьяну можно говорить всё что угодно, что приснилось... И терять то ему нечего, "фиолетово же на..."
Гость
9 часов
Сказал бы прямо, что все программы по.... провалились! Теперь надо найти виноватых, крайних...
Гость
9 часов
Вообще то и так все платят налоги, это будет двойное налогообложение. Куда эти налоги девают, что стало не хватать на детдома? Много слишком стали воровать, медицину угробили, образование сокращают, налог на бездетность тоже разворуют.
Гость
9 часов
Куда пойдут деньги, ежу понятно, - в карманы депутатов. Дети в любом случае, ничего не получат.
Гость
9 часов
Казна пустеет, милорд
Гость
9 часов
Запомните: этим боровам на вас фиолетово. Надеюсь, что род таких "настоящих мужиков" на Земле ненадолго.
Гость
10 часов
Если немолодой депутат с мышлением 20 века хочет быть "настоящим мужиком", это не значит, сто остальные обязаны соответстаоаатьиего фантазиям.
Гость
10 часов
И вообще, если депутат-мужчина во время интервью мечтает о «настоящих мужиках», может, он что-то пропагандирует?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
И вообще, если депутат-мужчина во время интервью мечтает о «настоящих мужиках», может, он что-то пропагандирует?
Латентный он.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
И вообще, если депутат-мужчина во время интервью мечтает о «настоящих мужиках», может, он что-то пропагандирует?
Я тоже не поняла, какое ему дело, насколько остальные мужики "настоящие"???
Гость
10 часов
Больше налогов разных и всяких. Нам хлеба ненадо - работу давай! И вообще. Труд сделал человека из-за обезьяны. Есть даже мнение учёных, голодание полезно, по их утверждению.
Гость
8 часов
Я вам больше скажу: душа, отлетающая от тела скончавшегося от голода, долетает до рая быстрее, чем другие.
Гость
10 часов
Налог на существование !!!
Гость
9 часов
Уже есть. И не один.
Гость
9 часов
Фраза, "люди новая нефть", заиграла новыми красками.
Гость
6 часов
Только люди не нефть, их бесплатно добывать не получится.
Гость
10 часов
У этого депутата цвета хаки профильная тема - вино-водочная вот пусть по ней и высказывается, в ней он профессионал высокого ранга, в остальном он так себе.
Гость
10 часов
Расходы бюджета на СВО на 2025 увеличили. Государству нужны деньги. Любой налог кстати. Сначала можно ввести налог на бездетность. Затем налог на тех у кого меньше 2 детей. Затем на тех у кого меньше 2 сыновей. Затем в на тех у кого меньше 3 детей. Затем на тех у кого меньше 3 сыновей. Ну и так далее...
Гость
9 часов
Это точно депутат ? У нас бомж в районе ошивается, похож этот на нашего конкретно. Тоже злоупотребляет всякой синюхой и такой же фиолетовый
Гость
9 часов
Надо больше налогов, утильсбор мало подняли, надо на 1000% поднимать было....
Гость
9 часов
То есть вернуть социалку, детские сады, ясли и помощь, они не рассматривают да?
Гость
9 часов
Сталин сначала выплаты одиночкам с детьми в 10 раз повысил, тут дело такое.......
Гость
9 часов
оказывается налог новый нужен... а может лучше алименты отменить как дедушка Сталин в своё время?
Гость
9 часов
Фонд Модернизации Детских Домов уже открыт? Фамилия Председателя Совета Фонда - Гурулёв?
Гость
9 часов
Нету лучше пропаганды чайлдфри чем путин и вот эти вот. Ща погодите, у подрастающего поколения зреет тенденция Россияфри. Т.е. никаких связей с этим скрепостаном. Вожу сына по секциям и слушаю невольно о чем подростки 10-11 класс треплются.
Гость
9 часов
можно налог на идиотизм?
Гость
9 часов
государство не просило нас рожать. вспомнил ссср. хорошо. во времена ссср была конфискация наворованного имущества. ратифицируйте конвенцию оон о борьбе с коррупцией. в ней пункт о конфискации имущества есть.
Гость
9 часов
Предлагаю утильсбор ввести на человеков! 😎 А проще, ввести налог и назвать "Просто так" и уже играться только с повышением.
Гость
8 часов
А снизить налоги?
Гость
8 часов
Налоги от 63 до бесконечности %, при этом спрашивают почему не положитесь. Ответ прост: #неначто!
Гость
6 часов
За нас всё решили (осталось только на кнопку нажать), с кем спать и т.д и т.п....
Гость
4 часа
Лесом идите, лесом!