RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Готова была вызывать полицию»: туристка откровенно рассказала, почему больше никогда не поедет в Абхазию

Гость
3 сентября, 17:09
Бабы, научитесь себя вести скромно, и никто не будет к вам относиться как сами знаете кому
Гость
4 сентября, 07:23
Мужики, будьте людьми, а не животными!
Гость
17 сентября, 07:59
Ты сам когда научишься скромно себя вести?
Гость
3 сентября, 16:29
Дотационый кавказ ждёт именно Вас
Гость
3 сентября, 19:04
Тебя? Да, заждались уже.
Гость
3 сентября, 16:42
Наташи, они и в Африке Наташи! И в Египте, и в Турции тоже.🤔
Гость
3 сентября, 16:48
Да, Наташа...
Гость
3 сентября, 17:02
"Мало того, что пробки и полно придурков на дорогах, так еще путь затрудняли сплошные ямы в асфальте". - где она на платной МЧ-4 нашла ямы? Или тоже очередные экономщики, едущие по бесплатным дорогам? Мы там , обычно едем 120 и норм. По ямам так не поедешь - машину жалко. Насчет пробок на трассе по дороге на юг летом - а что она ожидала? Особенно на бесплатных дорогах
Гость
17 сентября, 07:51
Для тебя наверное что-то невероятное, но в Турции по горам шоссе в 4 и 6 полос и никаких пробок. Но у нас для людей денег нет. А нас цензуру и сво - сколько угодно
Гость
3 сентября, 16:47
Эти хоть не передегивают как в шарме.
Гость
3 сентября, 17:07
"что море там ненамного чище, чем в Сочи. Что в Абхазии так же канализация течет прямо в море. " В отличии от многих курортов Краснодарского края канализация в Абхазии течет на прямую в море без очистных. А вообще во всех приморских городах канализация в море течет, и в Испании, тоже. Дело в другом - на каком расстоянии от берега проложена труба и наличие очистных. Так вот в Абхазии, Дагестане течет напрямую без труб и очистных - прямо по краю пляжей ручейки в море, а иногда и не с краю.
Гость
3 сентября, 17:16
"мечтали с мужем уехать в свадебное путешествие, но так как Турция нам не по карману, Сочи тем более, мы отправились в Абхазию на своем автомобиле." И что хотят получить от бюджетного отдыха?
Гость
3 сентября, 17:21
дам 10 рублей мелочью
Гость
3 сентября, 18:15
Пусть радуются, что здоровыми остались , не успели ничего подхватить в этой антисанитарии
Гость
7 сентября, 13:24
Ну если автор симпатичная, то я бы тоже на неё пялился.