RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Либертэ. Либертэ! Либертэ?» Как отреагировал мир на задержание Павла Дурова

25 августа 2024, 13:49
Комменты режут только так.
Гость
25 августа 2024, 13:58
Горе от ума.
Гость
25 августа 2024, 19:42
Вопрос о наличии ума у оппозиционеров очень спорный. Ведь наш Президент предупреждал их о такой судьбе лет 15 назад. "Замучаетесь пыль глотать", - было им сказано. А Франция его запросто может передать в США, в какую-нибудь тайную тюрьму. И никто не узнает, где могилка моя. Дуров, одно слово.
Гость
25 августа 2024, 20:54
Гость
25 августа 2024, 20:54
Вопрос о наличии ума у оппозиционеров очень спорный. Ведь наш Президент предупреждал их о такой судьбе лет 15 назад. "Замучаетесь пыль глотать", - было им сказано. А Франция его запросто может передать в США, в какую-нибудь тайную тюрьму. И никто не узнает, где могилка моя. Дуров, одно слово.
А теперь под Курском пыль глотают.
26 августа 2024, 08:01
Гость
26 августа 2024, 08:01
Вопрос о наличии ума у оппозиционеров очень спорный. Ведь наш Президент предупреждал их о такой судьбе лет 15 назад. "Замучаетесь пыль глотать", - было им сказано. А Франция его запросто может передать в США, в какую-нибудь тайную тюрьму. И никто не узнает, где могилка моя. Дуров, одно слово.
Граждан Франции не выдают штатам. Смени методичку или у куратора спроси.
Гость
25 августа 2024, 15:20
Дуров есть дуров. У нас весь Любим пройдёшь, а такого дурова не найдешь. Чтобы добровольно (!) получил несколько гражданств, жил за бугром, мотался по Европам. Во Францию у нас палкой никого не загонишь. Дуровых в Любиме нема!
25 августа 2024, 15:47
А их вааще в РФ нету. Днем с огнём не сыщешь!
25 августа 2024, 16:16
25 августа 2024, 16:16
А их вааще в РФ нету. Днем с огнём не сыщешь!
А Вы сударь."Умнее" вас вроде во всем мире нет
25 августа 2024, 17:21
25 августа 2024, 17:21
А Вы сударь."Умнее" вас вроде во всем мире нет
Ну почему же, есть, конечно. Но не среди вашего окружения.
Гость
26 августа 2024, 12:02
Ну,Дуров,хапнул ты свободы в "свободном" Западе? До некоторых уже дошло наконец,что Запад их долгое время дурил неприкосновенностью частной собственности,свободой слова и прочими ценностями,которые по факту просто игнорируются,если ты РУССКИЙ.
Гость
25 августа 2024, 14:46
Ну, что, Паша, наелся свободы? 🤣
25 августа 2024, 15:46
А здесь тромбы отваливаются. ешь - не хочу!