RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Поставить капельницу отказали»: туристы предупредили о ротавирусе и условиях отдыха в Абхазии

Гость
13 августа, 21:20
Сколько мозгов надо иметь чтобы переться в такое время отдыхать
Гость
13 августа, 23:40
Какое ? Разве сейчас не лето и время отпусков?
Гость
13 августа, 20:31
Капельницу в стабильной россии ставят только в москве, московской области и кавказе, говорят можно выпросить в питере
Гость
13 августа, 20:45
Наверное думали, куда ехали? Дикая Страна, дикие люди, почти как в России.
Гость
13 августа, 22:48
По поводу ротовируса в Абхазии! Это просто отличный местный бизнес. За 25 тысяч проведут полный цикл скорой помощи. У сестры подруга с этим столкнулась! Или просто выпишут Энтеросгель!
Гость
13 августа, 22:51
куча народу с ротавирусом и у нас, норм, никто капельницы не ставит. Пейте воду и сидите дома на горшке, само пройдет через несколько дней
Гость
13 августа, 23:42
Ну им повезло, легко отделались. А некоторым приходится ехать лечиться на нашу сторону .
Гость
14 августа, 06:28
Поплавать в Г💩 и заболеть - романтика 😂
Гость
14 августа, 15:33
Я отдыхала в Абхазии в Гаграх с 1 августа. Остались только ОЧЕНЬ хорошие впечатления от отдыха и людей этой страны. Брала тур в агентстве. Жила в бутик отеле. Ела только в гостиничном ресторане. Пляж чистый, не сравнить с Сочи. Места много. Люди доброжелательные. Начала принимать Максовит ещё дома по совету фармацевта, поэтому, очевидно, я и не подхватила ротовирус. Хотя слышала, что много болеют. Гид дала совет, что надо выпить чачу с перцем. Мне делать это не пришлось. Всем хорошего отдыха.
Гость
15 августа, 09:15
Энтерол, 2 капсулы. У меня, жены и двух детей ротовирус прошел за сутки. В аптеке 10 капсул 700 руб. О каких 25 тысячах вы говорите?
Гость
17 августа, 06:42
Мы семьёй после Абхазии до сих пор болеем, уже 3 недели. Энтерол пили, Энтерофурил пили. Теперь кашель не проходит. Иммунитет подорвали.
Гость
17 августа, 20:21
Не верю! В Сухуме привезли ребенка с симптомами кишечной инфекции. Первым делом не спрашивая поставили капельницу. На глазах личико порозовело, аппетит проснулся, кушать попросила. И таких детей было много, всех капали, ни денег ни документов даже не спросили!
Гость
19 августа, 09:39
Радуйтесь , что отказались. Она её ставить не умеет, в Вену попасть надо, да и дозу рассчитать....