RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

767мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Удары по Курской области: эксперты — о том, нужно ли объявлять мобилизацию и военное положение

9 августа 2024, 07:35
"всеобщее военное положение может подорвать авторитет власти." А власти на наплевать на это отношение не клевретов этой власти?
Гость
9 августа 2024, 08:34
Поручик, привести себя в порядок! Оправиться!
9 августа 2024, 08:56
Гость
9 августа 2024, 08:56
Поручик, привести себя в порядок! Оправиться!
Корнет- кларнет... Зайдите завтра! :)
Гость
9 августа 2024, 08:05
В России штат так называемых "силовиков" больше, чем в любой другой стране мира, так почему периодически появляются строки про мобилизацию? Что все силовики обессилели? Или на заслуженну пенсию в 35 ушли?
Гость
9 августа 2024, 08:10
Устроился мужик пожарным на пожарную станцию, делится с друзьями впечатлениями: "Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет, график удобный, но как пожар - хоть увольняйся!"
Гость
9 августа 2024, 08:13
Силовиком хорошо в мирное время быть, в моменты, когда армия сопредельного государства танками катается по твоим родным областям - не очень.
Гость
9 августа 2024, 08:14
Ага, еще спросите в какой пробке стоит ахмат-сила и почему не на передовой?
Гость
9 августа 2024, 08:08
пусть депутаты идут и воевать,а то засиделись в креслах!!!
Гость
9 августа 2024, 10:03
До последнего депутата, начнём с них мобилизацию.
Гость
9 августа 2024, 07:55
А зачем мобилизация? Куда армия, военные куда делись?
Гость
9 августа 2024, 08:09
Куда силовики пропали? По кабинетам спрятались?
Гость
9 августа 2024, 08:10
На пенсию ушли в 35 лет. По дачам сидят, клубнику выращивают.
Гость
9 августа 2024, 08:11
"Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет, график удобный, но как пожар - хоть увольняйся!"
Гость
9 августа 2024, 08:05
А с другой стороны зачем кому-то, что-то менять? Ведь по телику нам говорят, что «все хорошо»...
Гость
9 августа 2024, 08:26
Можно бесконечно наблюдать за тем, как течёт вода, как горит огонь и как одурманенные буржуазной пропагандой граждане возмущаются происходящим внутри страны и на фронтах, не снимаяя розовых очков.
Гость
9 августа 2024, 08:38
Необходимо раздать оружие населению всех возрастов.
9 августа 2024, 09:00
Это нескрепно!
Гость
9 августа 2024, 09:24
Не вышло бы как с обмундированием в 22
Гость
9 августа 2024, 22:48
А зачем оно нам. Нам не надо. Пусть контрактники воюют.
Гость
9 августа 2024, 08:06
Сейчас, когда главная динамика первых двух дней немного ослабла, пришло время задуматься и задать несколько вопросов. Задуматься о том, а как так получилось, что спустя два с половиной года в Курском приграничье не была создана полноценная линия обороны. Нет у пацанов нормальной связи, а части прикрытия границы, судя по их действиям, не имели четкого плана действий и действовали по обстановке (и были разбиты).
Гость
9 августа 2024, 08:31
зато есть богатые дома, дачи, картины, машины
Гость
9 августа 2024, 08:18
А ахмат-сила где?
Гость
9 августа 2024, 09:24
навэрно занимают более выгодные позиции
Гость
9 августа 2024, 08:02
Спасибо дедушке Путину!
Гость
9 августа 2024, 08:06
пока мы будем убеждать себя, что «все хорошо», ничего в работе нашей системы меняться не будет
Гость
9 августа 2024, 08:20
А где ахмат-сила?
Гость
9 августа 2024, 08:25
5! Пять миллионов силовиков-стаканчиков...
Гость
9 августа 2024, 08:28
Без нас пжлста! Мы на это не подписывались.
Гость
9 августа 2024, 08:27
Зато Путин, как всегда, молодец
Гость
9 августа 2024, 09:04
Смысл во всеобщей?А кто с натой воевать будет ?
Гость
12 августа 2024, 11:03
Военное положение нужно!
Гость
14 августа 2024, 14:23
Диванные эксперты, приезжайте