перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Врачи в России "служат народу", а в США ездят на "Феррари"»: как терапевт перебирался в Штаты за лучшей жизнью

6 июля, 16:13
Правильно сделали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 16:18
Инженер1, а ты когда свалишь, наконец то? Или там работать надо?
6 июля, 16:31
Гость
6 июля, 16:18
Инженер1, а ты когда свалишь, наконец то? Или там работать надо?
Как только денег перечислишь мне на карту для переезда. Чего медлишь7
Гость
6 июля, 17:04
6 июля, 16:31
Как только денег перечислишь мне на карту для переезда. Чего медлишь7
Инженер1, нет, иди работать.
Гость
6 июля, 17:32
Очередная антироссийская статья. Такие на этом сайте время от времени появляются. Меняются только страны и имена людей. Суть этих статей остается неизменной.
6 июля, 17:48
Как и варианты твоих ответов.
Гость
6 июля, 22:13
6 июля, 17:48
Как и варианты твоих ответов.
Ты всем известный недалекий провокатор
6 июля, 22:56
Гость
6 июля, 22:13
Ты всем известный недалекий провокатор
Опять стрелки переводишь, согласно лахтинской методичке. Вот ты тут писал о 25 центах. Это столько тебе в рублях платют? Подняли тарифы, для компенсации инфляции?
Гость
6 июля, 16:22
Перевожу на понятный: он делает анализы (уровень медколледжа в России) и карьеры не будет, она - ни образования, ни работы и не будет.
6 июля, 17:50
Здеся, конечно, их ждет вертикаль власти и социяльные лифты.
Гость
6 июля, 18:07
6 июля, 17:50
Здеся, конечно, их ждет вертикаль власти и социяльные лифты.
Инженер1, не вводите людей в заблуждение, не мешайте нам работать
6 июля, 18:59
Гость
6 июля, 18:07
Инженер1, не вводите людей в заблуждение, не мешайте нам работать
в чём заключается работа вашей классовой прослойки?
Гость
6 июля, 17:30
Люди с таким "интеллектом" просто рождены для США. Им там самое место. Там таких много. От самоходного деда и далее. А вот нам они совсем не нужны.
Гость
6 июля, 19:11
Может врачи там и не плохо живут, но людям остальным медицина там нормальная недоступна! У меня знакомый из Флориды приезжает зубы лечить в частную клинику в Ярославле! Даже имея более менее нормальную страховку, получить серьезное медобслуживание в штатах, такое как протезирование зубов, стоит очень большие деньги!
6 июля, 19:29
Зуб вылечить - 1000$ Твоему знакомому хватает заработанных денег, что бы свалить оттуда сюда (скока стоит билет на самолет/паровоз оттуда и туда?), полечить зубик и отвалить обратно? Боец невидимого фронта, поведай о сём миру!
Гость
6 июля, 19:39
Да, у американцев это давняя практика - лечить зубы в России.
6 июля, 23:01
Гость
6 июля, 19:39
Да, у американцев это давняя практика - лечить зубы в России.
Хоть один пример приведи, с именами и фамилией, что б можно было проверить.
Гость
6 июля, 16:18
Надеюсь, российские паспорта сдали? Или страшновато?
6 июля, 17:05
А нафига они нужны, кроме как к родственникам сгонять или за ними?
Гость
6 июля, 19:37
Когда у граждан США была возможность, они предпочитали лечиться в России. В США медицина только для очень богатых людей.
Гость
7 июля, 11:29
Гость, очереди в больницу из американцев стоят
Гость
7 июля, 08:21
Очередная сказка о лучшей жизни
Гость
6 июля, 13:26
кто может и не может уезжайте отсюда пока врата не закрылись, мы догоним и перегоним братский Афганистан
Гость
7 июля, 12:02
Гость, 🔥
Гость
6 июля, 16:28
Какой умный! Деньги верни за ьюбесплатное образование, а потом рассуждай.
6 июля, 18:10
У чубайсера спроси, сколько он вернул?
Гость
6 июля, 15:19
Похоже не надо бояться, нужно собираться и уезжать.
Гость
6 июля, 22:12
За учёбу с нее получите
Гость
8 июля, 08:48
😠