перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Парада Победы не будет в большинстве городов страны. Шойгу перечислил, где они останутся

3 мая, 22:10
если осуждение неизбежно, осуждай первым

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая, 21:15
На деньги, которые тратятся на парады, можно всем ветеранам обеспечить достойную жизнь. Но увы.
Гость
3 мая, 21:27
А на деньги, что тратят на СВО можно обеспечить всем россиянам достойную жизнь. Тогда Украина сама бы к нам пришла, а может и не одна Украина.
Гость
3 мая, 22:11
Гость
3 мая, 21:27
А на деньги, что тратят на СВО можно обеспечить всем россиянам достойную жизнь. Тогда Украина сама бы к нам пришла, а может и не одна Украина.
А зачем вам Украина? Нам нужны русские люди на исконно русских землях.
Гость
3 мая, 23:26
Гость
3 мая, 21:27
А на деньги, что тратят на СВО можно обеспечить всем россиянам достойную жизнь. Тогда Украина сама бы к нам пришла, а может и не одна Украина.
Супер! Самый вменяемый комментарий!
4 мая, 00:13
после таких скандалов, он еще что то говорит?
Гость
3 мая, 21:25
Никто ничего не празднует с властью уже давно, молодожены перестали приезжать к Вечному Огню, молодёжь вообще его в лучшем случае обходит стороной это как и РПЦ ушло и наверное навсегда
Гость
3 мая, 22:14
Во львове, наверное. В Ярославле все нормально.
Гость
4 мая, 02:30
Гость
3 мая, 22:14
Во львове, наверное. В Ярославле все нормально.
во Львове не был к сожалению, я про Ярик пишу
Гость
4 мая, 09:54
Гость
4 мая, 02:30
во Львове не был к сожалению, я про Ярик пишу
Во Львове был а 1983 году. Жизнь была во много раз лучше чем у нас. В Ярославле купить торт можно было в единственном магазине на Свободе (сейчас там вроде магазин Оптика). Там же был большой выбор тортов и качество гораздо лучше. Очень много было товара из Польши джинсы, одежда, женские сумки и много ещё чего. У нас в то время был повальный дефицит. Как сейчас обстоят дела, ничего сказать не могу, нас там не ждут.
Гость
3 мая, 20:39
В последние дни среднесуточные потери украинцев на фронте СВО около 1000 особей. Так держать! Нормально, Григорий!
Гость
4 мая, 12:44
Почитай, для умственного развития - На газоне-квадратике меньшего размера помещается 38 могил, на квадратике побольше — 40–44 могилы. В среднем получается, что один квадрат — это примерно 160 захоронений. К настоящему моменту аллеи №2 и №4, то есть шесть квадратов или 24 газона-квадратика, уже заняты. Это больше 900 человек. Сейчас на кладбище осваивают новую аллею, в которой хоронят погибших в феврале и марте этого года, таких как Мишаня Туркмен.
Гость
10 мая, 04:53
...А вот это яркий пример невменяемого комментария.
Гость
4 мая, 10:19
Когда будет парад в Киеве, Харькове, Одессе? Молчат все по этому поводу.
Гость
4 мая, 11:16
Лично я не перестаю призывать к ядерным ударам, а не парадам в Киеве.
Гость
4 мая, 11:58
Гость
4 мая, 11:16
Лично я не перестаю призывать к ядерным ударам, а не парадам в Киеве.
Вы призываете к ответному удару ядеркой, со стороны стран НАТО, по Ярику.
Гость
3 мая, 23:39
А чего русско-финскую не отмечаем? Первую мировую? Русско-японскую? Или те русские люди не герои, раз не дают повода раздувать щеки от важности?
Гость
4 мая, 02:33
Чеченскую трёхсот летнюю, афганскую, вьетнамскую итд итп только Антарктиду не освобождали от пингвинов - но это скоро исправим
Гость
4 мая, 11:56
Кстати прошлись в центре после обеда 1 Мая. Ничто не напоминало о празднике. Никаких праздничных плакатов и вывесок. как ранее, например : "Мир , Труд, Май!" и " Мая - день международной солидарности!" Слова "Мир" и "Труд" теперь не в почете, не модны. Насчет "солидарности" тоже все грустно - почти всех в недружественные записали. а друзья теперь палестинцы да африканцы, которые дружат с нами за нашу денюшку. Т.е. всех праздников нас лишают, типа нефиг нам праздновать, а их семьи и дети в недружественных празднуют.
Гость
4 мая, 12:07
Слово Мир не то что не в почете. Оно просто запрещено.
Гость
4 мая, 18:03
Если кто не знает. Фраза : возьмём Киев за три дня, придумана и распространяется украинской вражеской пропагандой. Давно распространяется. И некоторые вражеские элементы врагу в этом помогают.
Гость
4 мая, 20:16
Только что придумал?
Гость
3 мая, 22:02
Страшно...
Гость
4 мая, 06:48
А что праздновать, за что воевали, мы разрушает.
Гость
4 мая, 08:09
Нам нечего и не на что праздновать, да и не с кем все на кладбище или на СВ0 ждут своего часа
Гость
4 мая, 11:46
Россиян уже и праздника лишили. Езжайте на кладбищи - там много свежих могил последнее время
Гость
4 мая, 11:59
А в Киеве будет парад zа три дня..?!
Гость
4 мая, 19:56
Не вижу вопроса в количестве парадных городов. Как удобно, как нужно, как возможно, как позволит обстановка, - так и сделаем. А вот, не дай Бог, какое-то количество регионов нынешней Украины перейдут в новую Украину, - это громадная проблема для нашей безопасности лет через десять. Украинец перестает быть русофобом только под дулом нашей винтовки. Никакого украинского государства впредь быть не должно!
Гость
6 мая, 07:06
Шойгу бы молчать в тряпочку.