RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Были в шоке от цен»: эмигрировавшая во Францию ярославна рассказала о родах и жизни в Европе

Гость
2 января 2024, 11:37
Все мечты только сбежать из России. Нужно отменить в России двойное гражданство. Хорошую жизнь нужно создать в РФ а не вывозить деньги за границу. Нужен налог 50% на все безвозвратно вывозимые ценности из России. Только так можно заставить бизнес, олигархов и чиновников вкладывать в Россию.
Гость
2 января 2024, 11:51
Верхушку надо менять изначально
Гость
2 января 2024, 12:06
Гость
2 января 2024, 12:06
Верхушку надо менять изначально
Верхушка одно ворье-олигархи. Им Русские не нужны, завезли 20 миллионов мигрантов и теперь они будут на них работать.
Гость
2 января 2024, 14:04
Так ты сперва создай, а потом языком мели.
Гость
2 января 2024, 08:35
у нас не только не строят новые больницы и поликлиники, но и закрывают те что есть - это по всем русским областям открывают новые только в Москве и дотационном юге нам только МРОТ, налоги и скрепы Русский
Гость
2 января 2024, 09:05
Гость, у тебя с головой не в порядке?
Гость
2 января 2024, 09:39
Гость
2 января 2024, 09:39
Гость, у тебя с головой не в порядке?
Он не ответит. Это чат-бот из Житомира.
Гость
2 января 2024, 09:40
Гость
2 января 2024, 09:40
Гость, у тебя с головой не в порядке?
В чем он не прав?
2 января 2024, 09:24
очевидно ,что Европа загнивает
Гость
2 января 2024, 10:07
Прокатись по Европе, посмотри сам, потом писать будешь. А так, загриваешь пока сам.
Гость
2 января 2024, 10:38
Гость
2 января 2024, 10:38
Прокатись по Европе, посмотри сам, потом писать будешь. А так, загриваешь пока сам.
Из Житомира виднее.
Гость
2 января 2024, 14:02
Тебе с улицы с дырявыми тротуарами виднее? 😂😂😂
Гость
2 января 2024, 09:41
Я даже не знаю зачем они тогда туда все едут, рожают и тд. Вон у Пскова допуска там живёт и не слышал я, что там плохо для неё.
Гость
2 января 2024, 10:16
Гость 2 янв 2024 в 09:41 вы так же не знаете что такое хорошо ? что такое плохо? , Россия так же потихоньку идёт к тойже жизни и законам как в Европе , ещё не давно вы хватались тем что можете прийти пьяным домой в два часа ночи и орать песни с друзьями , сейчас вы можите только похвастатся штрафом ,так вот это в Европе работает уже давно , если вы неуважаете соседей ?, закон вас заставит уважать
Гость
2 января 2024, 12:26
Гость
2 января 2024, 12:26
Гость 2 янв 2024 в 09:41 вы так же не знаете что такое хорошо ? что такое плохо? , Россия так же потихоньку идёт к тойже жизни и законам как в Европе , ещё не давно вы хватались тем что можете прийти пьяным домой в два часа ночи и орать песни с друзьями , сейчас вы можите только похвастатся штрафом ,так вот это в Европе работает уже давно , если вы неуважаете соседей ?, закон вас заставит уважать
Я , как то позволила себе подобрать там на улице чью то собаку! Странно, но она бродила одна! Чья не понятно, хоть это и нонсенс вроде бы для Франции, привязала ее в загородном доме в подсобном помещении на поводок, накормила , а днём пришёл полицейский и оштрафовал моих родственников, за лай собачки в ночной час, на круглую сумму!
Гость
2 января 2024, 12:42
Гость
2 января 2024, 12:42
Я , как то позволила себе подобрать там на улице чью то собаку! Странно, но она бродила одна! Чья не понятно, хоть это и нонсенс вроде бы для Франции, привязала ее в загородном доме в подсобном помещении на поводок, накормила , а днём пришёл полицейский и оштрафовал моих родственников, за лай собачки в ночной час, на круглую сумму!
Правильно сделал. Нечего соседям мешать
Гость
2 января 2024, 08:22
А в чем срочность статьи?
Гость
2 января 2024, 12:33
Последний паровоз уже отходит.
Гость
2 января 2024, 09:44
Зато у нас гражданство направо-налево раздают мигрантам. В Европе так просто не получить
Гость
2 января 2024, 09:59
Это будущее РФ, они рожают по 5-6 А то говорят на 10 +/- за последние 20 лет население сократилось, от хорошей жизни соответственно
Гость
2 января 2024, 10:19
Гость 2 янв 2024 в 09:44 в Европе тоже есть эта дыра , просто эта дыра не может существовать долго , если чинушка продал кому то гражданство ?,то на его стул стоят ещё человек 10 , это долго не скроешь, сдадут 😁
Гость
2 января 2024, 12:17
Гость, не смеши. Тото их десятки миллионов там
Гость
2 января 2024, 08:25
А нам так жутко интересно, как некая эмигрировшая "ярославна" живет во Франции! Уехала и уехала, скатертью дорога
Гость
2 января 2024, 09:04
Точнее молдаванка ярославна.
Гость
2 января 2024, 09:10
Гость
2 января 2024, 09:10
Точнее молдаванка ярославна.
А дети ее как бы тоже Ярославичи и Ярославны, но строго говоря закавказского происхождения.
Гость
2 января 2024, 11:31
У неё-то скатертью дорога, а наша дорога чем вымощена, и куда?
Гость
2 января 2024, 09:37
Везде хорошо ,где нас нет ,многие бы и рады вернуться ,но трусят ,ты в России русский свой ,а во Франции никто
Гость
2 января 2024, 09:41
Рядовые граждане России - НИКТО в своем государстве
Гость
2 января 2024, 10:39
Гость
2 января 2024, 10:39
Рядовые граждане России - НИКТО в своем государстве
Ты никто.
Гость
2 января 2024, 10:57
Гость
2 января 2024, 10:57
Рядовые граждане России - НИКТО в своем государстве
это ты блин никто и звать тебя никак ни по каким понятиям !!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 января 2024, 09:46
Достаточное количество знакомых и друзей уехали и слышал только, если хочешь жить норм надо пахать, а где не так, друган? А то что там загневает, это туфта, +/- как везде есть, уровень там во многом выше чем в РФ, к сожалению.
Гость
2 января 2024, 16:48
Да, пахать надо, но ведь уезжают не только ради себя, а ради будущего детей.
Гость
2 января 2024, 09:08
Нигде и ни в одной стране рабочий со стройки, работающий на дядю, не является пределом мечтаний. Хватит баснями кормить.
Гость
2 января 2024, 09:41
в хороших странах любой человек от уборщицы до грузчика живут - и живут хорошо Если мало денег то они получают бесплатно и дотации ну как у бэдных дотационных братьев, которых мы обеспечиваем - только там это для всех граждан, а не для избранных режимом
2 января 2024, 09:47
Работающие нищие это бедствие для демографии. Мы тоже придумали, как избавиться от людей этого уникального класса. Не как в Европе, но все-же.
Гость
2 января 2024, 10:07
Гость 2 янв 2024 в 09:08 ну это вы так думаете , потому как дальше ,извините, своей дыры не были , я сам много лет работаю водителем очень много лет мотался по Европе , знаю к примеру в Германии многих русских ребят руководители фирм пересадили с погрузчика в бюро , так же как и тех женщин которые работали уборщицами ,теперь работают в бюро , в Еропе не играет большую роль национальность ,главное что бы голова работала
Гость
2 января 2024, 08:06
Возвращайтесь в Стабильность у нас уже яйца золотые как в сказке и просвета нет на ближайшие 12лет, все стоят на коленях и ползают на брюхе - фитнес по русски 😡
Гость
2 января 2024, 08:15
Путин заявил что инфляция и рост цен в России контролируемые и находятся под его контролем Значит всё это было по плану? Вдумчивый
Гость
3 января 2024, 13:22
Гость
3 января 2024, 13:22
Путин заявил что инфляция и рост цен в России контролируемые и находятся под его контролем Значит всё это было по плану? Вдумчивый
Надо же из вас как то деньги изымать, не только давать. А то казна пуста будет.
Гость
2 января 2024, 09:12
Материнский капитал в РФ приедешь получать и в Молдавию, а пенсию вообще в трех странах потом сможешь, главное не отказываться от гражданства.
Гость
2 января 2024, 13:41
Хорошо устроились.
Гость
2 января 2024, 11:29
Зачем про них писать, уехали пусть там живут и нечего стонать нам тут!
Гость
2 января 2024, 14:03
Так не стони 😂
Гость
3 января 2024, 18:48
Не заметила, что стлнут. Похоже все ОК у них
Гость
2 января 2024, 09:17
Покажите их новогодний стол и все встанет на свои места.
Гость
2 января 2024, 09:43
Не думаю, что такой же убогий, как выставили напоказ ярославцы.
Гость
2 января 2024, 10:39
Гость
2 января 2024, 10:39
Не думаю, что такой же убогий, как выставили напоказ ярославцы.
А тебе лишь бы пожрать.
Гость
2 января 2024, 14:13
У нищих вечно культ жрачки и бухла. В Европе никто не не нажирается до блевоты в новогоднюю ночь. А 2 января - нормальный рабочий день, а не продолжение запоя.
Гость
2 января 2024, 09:55
Зачем писать о таких,оставайтесь все там, Родине такие не нужны!
Гость
2 января 2024, 14:03
Правильно. Родине нужны рабы.
Гость
2 января 2024, 09:38
А у нас в регионах медицина только деградирует. В Ярославле - точно
Гость
2 января 2024, 10:39
Болен?
Гость
2 января 2024, 14:13
Гость
2 января 2024, 14:13
Болен?
Ну ты-то никогда не заболеешь. Рабы не болеют, сразу в морг.
Гость
2 января 2024, 16:38
Гость
2 января 2024, 16:38
Ну ты-то никогда не заболеешь. Рабы не болеют, сразу в морг.
Больные тут не ходят.
Гость
2 января 2024, 12:02
и не надо называть их ярославцами! они уже не наши, и писать о них ни к чему.
Гость
2 января 2024, 09:31
Столько букв про предателей. У меня такие только отвращение вызывают. И не надо назад! Цены такие же как в Яркие? Ну-ну. Проверить надо вашу редакцию, казачок видимо есть засланный.
2 января 2024, 09:47
почему они предатели ? хотеть жить нормально - это плохо ? хотеть ,чтобы дети жили хорошо - это плохо ? не хотеть идти на сво - это плохо ? там ли вы предателей ищете ?
2 января 2024, 10:03
2 января 2024, 10:03
почему они предатели ? хотеть жить нормально - это плохо ? хотеть ,чтобы дети жили хорошо - это плохо ? не хотеть идти на сво - это плохо ? там ли вы предателей ищете ?
Они предали его благополучие. 😁😁😁
Гость
2 января 2024, 11:08
А у меня отвращение вызывают ограниченные в своем мышлении, под патриотизмом понимающие пожизненную оседлость.
Гость
2 января 2024, 12:37
Да и это там так заметно, они, прям считывают даже не общаясь, что ты не здешний, что иностранец! Ну, как бы ты не одевался, как бы не выглядел! Особенно молдован и хохлов, там очень не любят! Диаспоры цыган там и так очень ненавистны французам, своих хватает! Там своего дерьма хватает! Негры настолько наглые из французских колоний, настолько криминальны их соседства с основным населением, что выбирать место « потише» как она там сказала вынуждают их самих! Лишь бы подальше были от законопослушных французов и не портили «картинку»! У французской полиции работы хватает!
Гость
2 января 2024, 16:50
Чужеродный организм всегда враг.
Гость
2 января 2024, 14:55
Хорошо,когда есть возможность уехать. К сожалению, далеко не у всех она есть
Гость
2 января 2024, 16:45
Надо чтоб здесь было хорошо, а не там, где нас нет.
Гость
2 января 2024, 14:58
Какое отношение имеет эта статья к новостям Ярославля!? Вам больше писать не о чем? Задолбали статьи об уехавших в Европу,Грузию,Армению,Турцию... Вас здесь никто не держит,собирайте шмотки и скатертью дорога! Хватит завидовать уехавшим...
Гость
2 января 2024, 23:33
А чему завидовать?... Про Париж с центром и пригородами с "истинными французами", про Франкфрут-на-Майне с подобными бомжами в центре знаю еще с 2000-х. Не думаю, что после волн мигрантов стало лучше. Можете изойти на желчь, но в России уже тогда при всех нашим минусах было лучше.
Гость
2 января 2024, 09:36
Очередная статья-реклама жизни за рубежом. Уехали и уехали с фамилией Аббас, лучше потенциальные предатели пусть сразу живут за границей, а в России они не нужны. Они не наши.
Гость
2 января 2024, 11:05
А какие нужны в России? Покорные, полунищие и бесправные?
Гость
2 января 2024, 11:32
А много у вас "наших"? Спокойно не живётся, всё врагов ищете?
Гость
2 января 2024, 14:19
И правда. Кто хочет жить хорошо и счастливо - не ваши.
Гость
2 января 2024, 12:43
Наташа..
Гость
2 января 2024, 12:55
Статья про развитое социальное государство. Нам есть к чему стремиться.
Гость
2 января 2024, 14:47
Возникает ощущение, что 76 ру застрял в начале 2000-х, когда нам все люди земли были нам братьями, и народ захлебывался от зависти к европейским ценностям. Видать шампанское вызывает у людей ностальгию по прошлым временам. Правильно говорят, что пить много вредно, даже шампанское.
Гость
2 января 2024, 15:25
Для русского человека жизнь может быть только в Любимском краю. А европейская помойка и её центр Париж не для нас.
Гость
2 января 2024, 16:50
Кто свалить хочет, тот сваливает безо всяких могу-не могу
Гость
2 января 2024, 22:35
В Росси, при желании, можно не меньше 242 т.р в месяц получать, (на двоих в семье), только цены у нас не европейские.
Гость
2 января 2024, 22:46
Пару лет и эти цигане вернутся назад
Гость
3 января 2024, 00:52
История из жизни насекомых.В поисках корма.Зачем о них здесь писать.?
Гость
3 января 2024, 01:48
Оставайся во Франции своей.Навсегда.
Гость
3 января 2024, 04:46
Для таких Родина там,где лучше кормят.Зачем про них писать.??Идет самоочищение страны
Гость
4 января 2024, 12:59
При словах "провинция Парижа" хотела забросить чтение. Про рождение ребенка у иностранцев на территории Франции и получение гражданства этой страны не надо вводить читателей в заблуждение. То же самое про обучение, оно бесплатное в государственных школах. Про мужнину зарплату в день (т.е.оплата по черному, без контракта) необязательно было говорить ( а потом удивляются, почему банк отказывает в карте). Но больше всего удивила сумочка Balenciaga за 2000 евро и получение социальной помощи от государства. Грустно ...
Гость
5 января 2024, 15:41
Медицина поинулительная там!!! Значит детей от уколов спасти не удастся и заколят от баранофикуса по 5 раз и от остального всего, а соответственно дети будут больные и извините тупые ( как комментаторы злые тут))
Гость
2 января 2024, 12:47
Да они же цыгане, врать и преувеличивать о жизни там их манера! Ну кто они там?💩🤣
Гость
2 января 2024, 14:17
А ты кто тут? Пыль под ногами господ.
Гость
2 января 2024, 12:51
Их там просто ненавидят!
Гость
2 января 2024, 14:17
Нет, это ты их ненавидишь.
Гость
2 января 2024, 13:13
В перинатальной центре ещё и получше палата у меня была. Бесплатная,причем
Гость