перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Зазвучала сирена — есть 40 секунд»: россиянка с мужем и детьми пережила бомбежки в Израиле

Гость
26 октября 2023, 18:25
Израилю Победы над Злодеями ♥️♥️♥️ 🇮🇱🇮🇱🇮🇱

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2023, 18:40
Они захватчики земли Палестины. Да и купол дырявый оказался.
Гость
26 октября 2023, 19:52
Гость
26 октября 2023, 18:40
Они захватчики земли Палестины. Да и купол дырявый оказался.
зачем врать? откройте Википедию, евреи и арабы всегда там жили в составе Османской империи вместе просто арабы жить в мире не хотят, как и дотационные джигиты - у них к другим народам отрицательное отношение
Гость
26 октября 2023, 20:25
Гость
26 октября 2023, 19:52
зачем врать? откройте Википедию, евреи и арабы всегда там жили в составе Османской империи вместе просто арабы жить в мире не хотят, как и дотационные джигиты - у них к другим народам отрицательное отношение
Даю миллиард долларов, если Википедию переименуют в хренопепедию. Там полная чушь с точки зрения истории. Не позорьтесь больше и никогда не предлагайте этот ресурс в качестве аргумента
Гость
26 октября 2023, 18:36
Все сплоченные, настоящие патриоты. А эти свалили в Дагестан.
Гость
26 октября 2023, 19:27
Согласен с вами, пусть и остаются у дотационных братьев навсегда, не принимайте из в Израиле никогда 🗽🗽🗽
Гость
27 октября 2023, 10:47
А вначале они свалили из Архангельска, такие вот перелетные птицы мира.
Гость
26 октября 2023, 20:22
Интересуюсь спросить. Граждане евреи. Вы признаете холокост палестинцев? И второй вопрос. Вы как в Израиле оказались? И почему вдруг прилетели в Россию?
Гость
26 октября 2023, 20:26
Муж обрезан по матери)
Гость
27 октября 2023, 09:00
Гость
26 октября 2023, 20:26
Муж обрезан по матери)
Так они уехали в октябре 22 года )) 21.09.22 началась волна мобилизации )) просто муж депутат Архангельский , но видимо патриотом выгодно быть там, где удобно. Вот и все.
Гость
27 октября 2023, 09:34
израиль-Дагестан, как -то дико звучит
Гость
27 октября 2023, 09:41
Да уж. Это точно. В Рязань такие не поедут.
Гость
27 октября 2023, 10:56
Гость, просто рейс есть в Дагестан из Израиля.
Гость
26 октября 2023, 17:46
где местные боты?! где визг?! или это другое?
Гость
26 октября 2023, 18:37
Ты же здесь.
Гость
27 октября 2023, 10:55
Гость, украинцы любят израиль
Гость
26 октября 2023, 18:10
Слова поддержки и любви! ♥️♥️♥️ нам от этих дикарей тоже нет никакой жизни! 💩💩💩
Гость
26 октября 2023, 18:38
Кому слова поддержки? Вместо того что бы пойти землю защищать, они в Дагестан свалили а кто воевать будет, Изя и Абрам?
Гость
26 октября 2023, 18:45
Гость
26 октября 2023, 18:38
Кому слова поддержки? Вместо того что бы пойти землю защищать, они в Дагестан свалили а кто воевать будет, Изя и Абрам?
не им а гражданам Израиля !!!! они поехали к таким же......
Гость
27 октября 2023, 10:53
Переехали в страну, которая "не воюет с соседями". Так ведь было? 🤣
Гость
27 октября 2023, 11:51
Ты не понимаешь - ЭТОЖЕДРУГОЕ! 😎
Гость
26 октября 2023, 17:11
"сердце по-прежнему переживает за тех, кто под обстрелами в Израиле" А за тех, кто под обстрелами в Секторе Газа её сердце не переживает?😎
Гость
27 октября 2023, 09:39
Вот почему-то не жалко вас. Совсем. Приспособленцы. Всегда бежите туда, где выгодно.
Гость
27 октября 2023, 14:23
Управление ООН по правам человека обвинило Израиль в военных преступлениях
Гость
28 октября 2023, 09:29
🇮🇱✡️ The Times сообщает, что Яир, сын Биньямина Нетаньяху, все еще находится в Майами после нападения 7 октября. Тем не менее, молодой тридцатилетний парень соответствует критериям, позволяющим ему присоединиться к 360 000 резервистов. Ситуация осуждается многими резервистами, которые обвиняют сына премьер-министра в том, что он покинул свою страну, хотя его отец частично несет ответственность за ситуацию. "Яир наслаждается жизнью в Майами-Бич, пока мы находимся на передовой".
Гость
28 октября 2023, 09:30
Бывший израильский премьер✡️ и лидер крупнейшей опозиционной партии в Израиле🇮🇱 Яир Лапид заявил, что объективно конфликт в Израиле журналистам освещать нельзя. Если говорить правду — это всегда играет на руку ХАМАС🇵🇸. Если рассказывать правду и про арабов и про евреев, то это всегда будет показывать ХАМАС в лучшем свете, чем евреев. В Википедии есть биография данного интеллектуала. Оказалось, что у человека нет аттестата зрелости и он не смог закончить школу. В 2011 году Лапид пытался получить степень доктора наук по культурологии, но после того, как выяснилось, что он даже не закончил школу, начался скандал и ему пришлось отказаться от этой затеи.
Гость
30 октября 2023, 12:50
Так если ее муж еще является гражданином России, его быстренько за зад и на СВО. А то бегают отовсюду. Вот мне их ни капельки не жалко. В ее словах не было высказано жалости к палестинцам, а только к евреям