перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что сейчас происходит в Израиле и как страна переживает конфликт с ХАМАС — рассказы переехавших россиян

Гость
13 октября 2023, 11:51
у нас их духовные братья делалают тоже самое живя в росскоши и всевластии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2023, 12:02
Гость, школу зачем прогуливал, рагуль?
Гость
13 октября 2023, 13:00
Гость
13 октября 2023, 12:02
Гость, школу зачем прогуливал, рагуль?
Сам ты рагуль. Посмотри список Форбс топ 100 богатейших России.
Гость
13 октября 2023, 13:25
Гость
13 октября 2023, 13:00
Сам ты рагуль. Посмотри список Форбс топ 100 богатейших России.
Тебе только и остается смотреть список. На большее не годен
Гость
13 октября 2023, 13:01
как там Алла Борисовна?
Гость
13 октября 2023, 13:33
Спасибо, жива и здорова как и Максим♥️🧚, там даже в такое время медицина работает👍
Гость
13 октября 2023, 13:26
Возьмите интервью у "примадонны". Ей поверим
Гость
13 октября 2023, 14:08
Верить надо только всенародно избранному любимому вечному президенту🥺😎🤑
Гость
13 октября 2023, 11:27
для чего нам это знать ?
Гость
13 октября 2023, 11:37
Интересуюсь спросить. Президент Украины Зеленский нынче на каком фронте воюет? Он по-прежнему защищает Украину, или уже грудью стоит за родной Израиль?
Гость
13 октября 2023, 11:42
Кто такая несистемная оппозиция. Это те люди, для которых украинский народ очень родной и братский, для которых Германия, Норвегия, Франция, США, Канада, Израиль, остальные страны Запада есть страны цивилизованные (произносится с придыханием и пиететом). Мы это помнили, помним и будем помнить.
Гость
13 октября 2023, 11:47
братские дотационные народы🌙 творят по всей земле одно и тоже в этом их суть
Гость
13 октября 2023, 11:45
Палестинцы фотографируют заложников заставляя их делать скрепный знак V
Гость
13 октября 2023, 12:03
Нет, пусть лучше расскажут как там хорошо, "неточтоврашке".
Гость
13 октября 2023, 15:19
уничтожают хамам, как в своё время, кто-то игил, или не так?)
Гость
14 октября 2023, 09:51
Израильские воздушные силы в социальной сети Х уже отчитались, что сбросили 6000 авиабомб. Разумеется, все бомбы упали исключительно на объекты ХАМАС. Там страна с гулькин нос. Зачем столько тысяч бомб?
Гость
17 октября 2023, 17:33
Хамас. Готов разрушить всех нормальных людей..Кто это так и не понял.