перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Анастасию Волочкову обвинили в дискредитации ВС РФ из-за шпагата на истребителе

4 октября 2023, 15:42
4 октября 2023, 15:45
пометила
Гость
4 октября 2023, 16:43
страна абсурда. Еще методичку выпустите в каких позах можно у военной техники времен ВОВ фотографироваться а в каких нет.
Гость
4 октября 2023, 16:03
Полиция закончила проверку по избиению Никиты Журавеля сыном Рамзана Кадырова. МВД вынесло отказ в возбуждении уголовного дела
Гость
4 октября 2023, 16:05
Ну да, сын - защищался от нападения.
Гость
4 октября 2023, 16:06
Миллионы свидетелей не могут ошибаться
Гость
4 октября 2023, 16:57
Так он и к ним приходил?
Гость
4 октября 2023, 16:14
не понятно в чем тут дискредитация армии?
Гость
4 октября 2023, 16:15
Скорее дискредитация шпагата Волочковой
Гость
4 октября 2023, 17:08
Если каждая волочкова будет собачью лапку задирать на геройский истребитель, то никакого уважения к ВС не будет. Однажды шайка цыган ведро пристроила на Вечном Огне. Все моментом в лагере оказались.
Гость
4 октября 2023, 17:46
Гость
4 октября 2023, 16:15
Скорее дискредитация шпагата Волочковой
это растяжка 😱😫
Гость
4 октября 2023, 15:51
Понять и простить,просто нога не послушная, очень уж всё растянуто.
Гость
4 октября 2023, 16:28
"Накрылся ......" - подумал истребитель.
Гость
4 октября 2023, 16:42
вы серьёзно )))
Гость
4 октября 2023, 16:50
Старый анекдот почему-то опять становится актуальным. Как мы до этого опять скатились?? Трое в Гулаге рассказывают, кого за что посадили. Первый: — Я на пять минут опоздал на работу, и меня обвинили в саботаже. Второй: — А я, наоборот, пришел на пять минут раньше, и меня обвинили в шпионаже. Третий: — А я пришел точно вовремя, и меня обвинили в подрыве советской экономики путем приобретения часов в капиталистической стране.
Гость
4 октября 2023, 16:52
Однажды в студенную зимнюю пору, Она на шпагате примерзла к забору.
Гость
4 октября 2023, 16:56
На фото - самолет И-185 Он не участвовал во Второй Империалистической
Гость
4 октября 2023, 17:01
А откуда на нем 5 звезд?
Гость
4 октября 2023, 17:48
Гость
4 октября 2023, 17:01
А откуда на нем 5 звезд?
это выдержка
Гость
4 октября 2023, 18:02
Это когда такая была?
Гость
4 октября 2023, 16:56
Да это же Волочкова! У нее ноги не держатся, вот и заворачивает где попало.
Гость
5 октября 2023, 03:43
А зато Симоньян, предложившую взорвать Сибирь, ни в чем не обвинили. Она - лицо власти и транслирует их мысли.
Гость
4 октября 2023, 15:53
Положила ногу на авиацию! Не давать ей больше билет на самолёт.
Гость
4 октября 2023, 15:56
Какая же мелкая у нас авиация в самом деле.
Гость
4 октября 2023, 19:45
Гость
4 октября 2023, 15:56
Какая же мелкая у нас авиация в самом деле.
Гость, зато импортозамещённая
Гость
4 октября 2023, 16:50
Она себя рекламирует для военных...
Гость
4 октября 2023, 17:50
самолет со свистом 😎
Гость
4 октября 2023, 19:50
Кто-то может объяснить, почему одну конечности тела (руку) можно положить на технику, а другую (ногу) - нет? Она ведь даже подошвой не вставала туда. Просто приснилась, как кто-то рукой или спиной. Помню в детстве сам постоянно бегал, лазил по такой технике, игрался. Оказывается я с малолетний преступник. И дети свои тоже лазили. Прям семейное ОПГ 🤦
Гость
4 октября 2023, 20:13
🔥
Гость
4 октября 2023, 15:46
За такой безобразный шпагат все может грозить.
Гость
4 октября 2023, 15:52
Это как в школе ввели штрафы за мат, директор ходит нарывается... Может тогда лучше без памятников, обходимся же без золотых тарелок и вилок...
Гость
4 октября 2023, 15:57
дискредитация и оправдание нацизма это статьи УК, все же. И граждане какие то легко возбудимые, переработались наверное там.
Гость
4 октября 2023, 17:21
и еще екак в северной корее список допустимых причесок.
Гость
4 октября 2023, 21:25
Ей бы лопату в руки. Да грядки перекапывать. Мается от безделья и забвения.
Гость
5 октября 2023, 13:07
у нее уж все мозги пропиты, чему хоть удивляться
Гость