перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня

8 июня 2023, 20:05
8 июня 2023, 20:55
Вот, к примеру, прекрасный человек, экс-глава Федеральной таможенной службы, а ныне генсек Ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов все знает про айтишников, особенно - про поуехавших, и что Масками им не стать (большому начальнику лучше знать), и что Бога у них в душе нет. Про Бога, если что, он со специалистом консультировался. «Обращаюсь к профессионалам в области IT-технологий. Уважаемые айтишники! Вы социально недоразвитые. Извините, я обострил, чтобы вызвать реакцию в зале. У вас очень короткий продуктивный период, так же как у спортсменов-профессионалов. Очень много талантливых, в значительной степени, и материальных. Но, насколько я знаю, будучи профессиональным финансистом, деньги имеют свойство заканчиваться. А что дальше? Ведь не все выбиваются в Биллы Гейтсы и Илоны Маски». И что с того, что не все? Некоторые еще в Воложи могут выбиться, и в Дуровы - дым-то, конечно, пожиже будет, чем у Маска, но переживут уж как-нибудь. «Я не так давно был в Киргизии и спросил у митрополита Киргизского: «Вот приехало несколько десятков тысяч людей, айтишников. А количество прихожан увеличилось? Он говорит: «Нет». Вы безбожники, ребята». А может, говоря словами одного ученого, Лаплас его фамилия, они просто в "этой гипотезе не нуждаются"? Лапласа это никак не умалило.
Гость
8 июня 2023, 20:53
А они то откуда знают?Кто им сообщает ,что творится в одной единственной голове?Да ещё в голове дедушки-пенсионера?
Гость
8 июня 2023, 22:08
У байдена в голове уже ничего не творится.
Гость
9 июня 2023, 06:21
Гость
8 июня 2023, 22:08
У байдена в голове уже ничего не творится.
Так это Байден у нас мобилизацию объявил?Вот ведь гад!Спасибо,что прояснили этот вопрос.Мало того что по подъездам гадит,так ещё и тут успел.
Гость
9 июня 2023, 07:02
Гость
9 июня 2023, 06:21
Так это Байден у нас мобилизацию объявил?Вот ведь гад!Спасибо,что прояснили этот вопрос.Мало того что по подъездам гадит,так ещё и тут успел.
Небыло бы байдена, не было бы мобилизации. Не догоняешь?
Гость
8 июня 2023, 21:38
а какие варианты ? те теперь не остановится , их или глушить сразу всех , или мобилизация , ну нет других вариантов теперь
Гость
9 июня 2023, 07:00
Варианты есть всегда.
Гость
9 июня 2023, 09:59
если такие как ты, диванные патриоты, отправятся на передовую, мобилизация не потребуется... ведь вас в интернете, больше чем "легион" и вы, всем скопом, шапками любого врага закидаете... ну, или заплюете...
Гость
8 июня 2023, 20:16
"В Госдуме заявили, что необходимости в мобилизации нет" А верховный суд РФ сказал что приказ о мобилизации действует.
Гость
9 июня 2023, 04:31
у нас нет суда.Его как института не существует.
Гость
8 июня 2023, 21:07
Злые и злобные Тираны - всеобщая беда. Безвольный народ
Гость
9 июня 2023, 04:32
да,пожалуй.
Гость
8 июня 2023, 20:13
СВОрачиваемся потому что.
Гость
8 июня 2023, 20:23
Рассылка уведомлений о повестках по СМС готовится для удобства граждан и бояться этого ни в коем случае не надо, заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в эфире телеканала РБК. Бояться не надо 🤡🤡🤡
Гость
8 июня 2023, 20:31
доллар 83 а евро 90, а мобилизация будет.
Гость
8 июня 2023, 20:33
Нужна всеобщая мобилизация может с оружием народ будет думать о себе и своих проблемах по другому?
8 июня 2023, 20:47
Вот только не надо "может", "может быть". Кролики не думают и не сопротивляются.
Гость
8 июня 2023, 21:12
8 июня 2023, 20:47
Вот только не надо "может", "может быть". Кролики не думают и не сопротивляются.
Кролики и Зайцы несогласны. мы можем думать и сопротивляться, особенно все вместе
8 июня 2023, 22:56
Гость
8 июня 2023, 21:12
Кролики и Зайцы несогласны. мы можем думать и сопротивляться, особенно все вместе
Где их можно увидеть, всех вместе?
Гость
8 июня 2023, 20:41
Этот поезд в огне...
Гость
8 июня 2023, 21:05
какой народ, такая и власть, такая и страна
Гость
8 июня 2023, 21:55
Крепко сегодня на Южном фронте получил украинец по зубам. Отлично, Григорий!
Гость
9 июня 2023, 08:00
В Госдуме заявили, что необходимости в мобилизации нет.На СВО будут мобилизовывать депутатов и их помощников.💩
Гость
9 июня 2023, 09:55
наемничество, вышло на государственный уровень! ура, товариСЧи!!!
Гость
8 июня 2023, 22:04
Первого по Ярославлю Инженера надо мобилизовать как консультанта в инженерные войска. Он всех саперов научит правильно возводить защитные сооружения, минированию, разминированию, наведению мостов через Днепр и вообще жизни.
Гость
8 июня 2023, 22:28
Инженер пригодится в Ярославле. он на плохие дела не подписывался и их не одобряет
8 июня 2023, 22:33
он а отличии от вас не подрывает гэс
Гость
9 июня 2023, 00:17
8 июня 2023, 22:33
он а отличии от вас не подрывает гэс
ГЭС сама разрушилась, от сырости🖕🏿
Гость
8 июня 2023, 21:23
Может оружие уже бояться выдавать мужикам?
Гость
8 июня 2023, 21:33
Верно мыслишь, заградотрядов из братьев и зэков может не хватить на всех кто начнёт думать головой
Гость
9 июня 2023, 00:46
Почему Госдума сами не едут?
Гость
9 июня 2023, 07:01
Они хотят на чужом горбу в рай въехать
Гость
8 июня 2023, 22:52
Это правда,что нет!?!?!? Диллинджер
Гость
9 июня 2023, 04:40
а они не так тупы как кажутся.
Гость
9 июня 2023, 07:57
Москва. Начало 80-х. Звонок. — Это КаГеБе? — Да. — Скажите, к вам, мой попугай не залетал? — Нет, а что? — Если залетит, знайте: с его политическими взглядами я категорически не согласен!